Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.6 на 2-х lighting audio


Гость алматы RF

Рекомендуемые сообщения

Если человек в рамках одних и тех же соревнований одни результаты признает (свои) другие не признает. Получается, "я заехал на замер я честный, а все остальные козлы", на "Sound Check"е Андрюша регулярно выходил на подиум за грамотой и подарком. Махал ручкой в камеру (кстати ту же что и снимала замеры), получается он тоже козёл как и все? Если нет, то это уже странность.

В конце концов на замере присутствовал не только Termo JAM, но еще много людей из судейской бригады. Которые кстати имеют авторитет как честные и не зависимые люди в отличие от человека поднявшего этот вопрос.

Что касается отношения к классу, действительно в машине не было сидений, но она и не заявлялась в А, В или С классе. А вот Хайлендер один раз был бы дисквалифицирован из за ошибки или не честности хозяина, теперь уже не знаю, когда заявился в младшем классе (соревнования на Баян Ауле). Андрюша наверно забыл когда он подал заявку с гражданскими машинками и только после моего вопроса почему его "коробочка" выше кромки стекол сантиметров на 10 он пошел устранять "ошибку".

Что касается моей реплики про "золотых" мальчиков, то она ни как не относилась к Андрюше, но раз уж он принял её на себя пусть будет так.

С такой техникой, прямо скажем не гражданского использования, результаты показанные Хайлендером, мягко сказать не фонтан.

В следующий раз если вы, Андрей, решите написать что либо, то вам придется доказать свои слова при личной встрече, в присутствии людей, которые судили те самые соревнования.

Так что чем брюзжать слюной лучше пилите коробки, пока это у вас не получается, результаты не соответствуют уровню техники.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Со стенкой и 51 Гц не реально. Мне кажется такие сабы при подключении к ним DD Z2 просто сгорят. При этом, машина гольф3, резонанс чуть выше.

 

не. Сгореть не успеют. Сломаются

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Всем дятлам уже давно показали видео, причем не одно, сделанное Тв шниками и простыми пользователями в момент замера.:winner_first:

Снимали специально для таких как ты, чтобы не повадно было, теперь скажи ты уверен, что за свои слова ответишь, даже после просмотра пленочки а?

Если ты умник на своем ведре с открытой дверью дунешь хотя бы 150, я тебе твою технику подарю::ass::

А на счет машинки, да не в одно классе не заявлялась и призов не получала.

Сказано же сделали чтобы Вас научить, боевые головки не пользовали и усилы впрочем тоже.

А тебе Андрюша советую следить за языком и не тыкать не знакомым людям, думал не прочитаю? :biggrin:

Теперь будем говорить так, если наши резалты враньё, то и ваши на этих же приборах тоже хрень полная.

Машина готовится свежая, конечно не СПЛная, но вам хватит, осенью увидите, может даже попытаетесь победить.

Так что как нибудь встретимся на площадке...

 

Ну пусть тогда хоть один из этих дятлов куда-то выложит хоть одно видео, раз уж оно есть, тем более у ТВ-шников. Сам смотрел на этот замер и помню что и как было. Резалт подтвердить не смогли с разницей в 2 Дб!!!

 

Сам ты умник! Вот уж точно в полном смысле этого слова! И ведро это Митсуба Кольт! Вот уж точно только железо! Салона нет! Экстрим уже какой-то...

 

Учить будешь детей своих! Нас учить не надо, и давно уже понять пора, что есть и по-умнее люди, чем чудо-установщик Марат! Я прекрасно знаю кому пишу тут и ни чего не скрываю :wink: и за языком слежу очень тщательно :wink: Свой рез подтверждал уже не один раз и на разных приборах :wink: Это ваши резалты видем только раз в пять лет и только на собственном приборе и собственных треках и собственных эвентах :lol::winner_first: ... а на других то соревнованиях слабо показать что можете? там уже не получится подстроить резы! и отмазки типа наши эвенты хороши, а остальные дворовые уже не канают давно :biggrin:

 

Так что так... Хорошо что тема ожила... Лично я рад этому :wink:

 

Так что до осени тогда, поживём, увидем... :music:

 

зы. на видео 152,5 дб, как тут было изначально сказано? или 152,2 всё же? :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Если человек в рамках одних и тех же соревнований одни результаты признает (свои) другие не признает. Получается, "я заехал на замер я честный, а все остальные козлы", на "Sound Check"е Андрюша регулярно выходил на подиум за грамотой и подарком. Махал ручкой в камеру (кстати ту же что и снимала замеры), получается он тоже козёл как и все? Если нет, то это уже странность.

В конце концов на замере присутствовал не только Termo JAM, но еще много людей из судейской бригады. Которые кстати имеют авторитет как честные и не зависимые люди в отличие от человека поднявшего этот вопрос.

Что касается отношения к классу, действительно в машине не было сидений, но она и не заявлялась в А, В или С классе. А вот Хайлендер один раз был бы дисквалифицирован из за ошибки или не честности хозяина, теперь уже не знаю, когда заявился в младшем классе (соревнования на Баян Ауле). Андрюша наверно забыл когда он подал заявку с гражданскими машинками и только после моего вопроса почему его "коробочка" выше кромки стекол сантиметров на 10 он пошел устранять "ошибку".

Что касается моей реплики про "золотых" мальчиков, то она ни как не относилась к Андрюше, но раз уж он принял её на себя пусть будет так.

С такой техникой, прямо скажем не гражданского использования, результаты показанные Хайлендером, мягко сказать не фонтан.

В следующий раз если вы, Андрей, решите написать что либо, то вам придется доказать свои слова при личной встрече, в присутствии людей, которые судили те самые соревнования.

Так что чем брюзжать слюной лучше пилите коробки, пока это у вас не получается, результаты не соответствуют уровню техники.

 

Всё верно. Свои резалты и всех остальных участников признаю. Так как за ними ваши же судьи следят тщательно :wink: А вот многие участники ваш рез не признают до сих пор, почему я сказал уже выше! :smile:

 

А так же многие участники сомневаются в ваших авторитетных судьях-установщиках :wink: а вот мои слова среди наших SPL-щиков стоят по-больше ваших это уж точно! :hi:

 

Вот это вообще что за херь ты несёшь??? Ни разу я не был дисквалифицирован ни на одном эвенте!! :rofl2: ЖЖошь! Я помню только что класс не набрался и меня засунули в класс выше ваши авторитеты судьи!! И вопрос был совсем не в этом!! Что за гонево? :lol: Вопрос был только в том что классы в ваших правилах называются по-другому чем в Db Drag'e. Мдааа...

 

Резалты мои не фонтан я и сам знаю :wink: Стараюсь их улучшить! Так что это не новость... И так пилю коробки и пробую, так что тут как говориться и без ваших "дельных" советов всё ясно :biggrin: А при личной встрече вне эвентов у меня лично с вами будет разговори короткий...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Нда прикольная тема, но фото так и нет.

 

Серёга... я могу щас восстановить картину, сфотать, сюда закинуть и тупо сказать что "а вот же они, нашёл"... что это даст? понимаешь о чём я? :wink: поэтому просто говорю как было... да и суть не в этом... не можем подтвердить рез, так что для себя считаю что его всё равно что не было.

 

Я ж тебе не Марат один раз в пять лет стрельнуть и снять это на видео, чтобы потом всем показывать ))) ещё раз сделаем резалт и наглядно покажем на соревнованиях... скоро между прочим приедут ещё VC2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

отсутствие фото/видео = отсутствие результата... Особенно в этой теме, понаписали а подтверждений нету(ни системы, ни машины, ни реза))))

а на словах можно и 180Дб стрельнуть))))

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
отсутствие фото/видео = отсутствие результата... Особенно в этой теме, понаписали а подтверждений нету(ни системы, ни машины, ни реза))))

а на словах можно и 180Дб стрельнуть))))

 

Вот я о том же и сказал выше, что для себя считаю что этого реза не было и надо дальше работать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Всё верно. Свои резалты и всех остальных участников признаю. Так как за ними ваши же судьи следят тщательно :wink: А вот многие участники ваш рез не признают до сих пор, почему я сказал уже выше! :smile:

 

А так же многие участники сомневаются в ваших авторитетных судьях-установщиках :wink: а вот мои слова среди наших SPL-щиков стоят по-больше ваших это уж точно! :hi:

 

Вот это вообще что за херь ты несёшь??? Ни разу я не был дисквалифицирован ни на одном эвенте!! :rofl2: ЖЖошь! Я помню только что класс не набрался и меня засунули в класс выше ваши авторитеты судьи!! И вопрос был совсем не в этом!! Что за гонево? :lol: Вопрос был только в том что классы в ваших правилах называются по-другому чем в Db Drag'e. Мдааа...

 

Резалты мои не фонтан я и сам знаю :wink: Стараюсь их улучшить! Так что это не новость... И так пилю коробки и пробую, так что тут как говориться и без ваших "дельных" советов всё ясно :biggrin: А при личной встрече вне эвентов у меня лично с вами будет разговори короткий...

 

Так есть доказательства что двери были открыты или это пустой звон?

Кто начинает пипеть, обычно должен представить доказательства или ты придумал другие правила.

Что касается видео, так спросите на двух каналах нашего города, это же не мои каналы и не мои ТВ шники.

На счет классов, мы не проводили соревнования по ДБдрагу, и соответственно классы другие.

Дисквалификации тебе не было потому что тебя предупредили что правила нарушены, можно было не говорить, отмерить, а потом "забанить".

Андрюша, тебе бы только воду помутить :)

 

На счет фото так темка вспомним как называлась?

Про М. кольт ничего не было. фотки Гольфа никогда не увидите, потому что не было его никогда с такими резалтами, это Анрюша намерил :)

Ссылка на комментарий
Так есть доказательства что двери были открыты или это пустой звон?

Кто начинает пипеть, обычно должен представить доказательства или ты придумал другие правила.

Что касается видео, так спросите на двух каналах нашего города, это же не мои каналы и не мои ТВ шники.

На счет классов, мы не проводили соревнования по ДБдрагу, и соответственно классы другие.

Дисквалификации тебе не было потому что тебя предупредили что правила нарушены, можно было не говорить, отмерить, а потом "забанить".

Андрюша, тебе бы только воду помутить :)

 

На счет фото так темка вспомним как называлась?

Про М. кольт ничего не было. фотки Гольфа никогда не увидите, потому что не было его никогда с такими резалтами, это Анрюша намерил :)

 

а конструктива так и нет... :smile:

 

доказывать ни чего не собираюсь, мне оно надо? я видел, то что видел... самому себе что-ли доказывать? :biggrin:

 

я не нарушал правила ни когда! это пустой звон с вашей стороны! и в последствии ни чего не изменил в установке, меня отправили в класс выше, согласно правил именно этих конкретных соревнований. это обычное дело. для этого и есть судьи, чтобы осмотреть систему перед замерами, а не потом "банить" по факту :wink:.

 

дискутирование на форумах не есть "воду мутить" :wink:

 

про М. Кольт я вспомнил только тогда, когда вы стали уходить от темы сами же :wink:... намерил я сам! не скрываю и не скрывал этот факт!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Серёга... я могу щас восстановить картину, сфотать, сюда закинуть и тупо сказать что "а вот же они, нашёл"... что это даст? понимаешь о чём я? :wink: поэтому просто говорю как было... да и суть не в этом... не можем подтвердить рез, так что для себя считаю что его всё равно что не было.

 

Я ж тебе не Марат один раз в пять лет стрельнуть и снять это на видео, чтобы потом всем показывать ))) ещё раз сделаем резалт и наглядно покажем на соревнованиях... скоро между прочим приедут ещё VC2

 

Кажется закидывать нечего, только один пи....шь.

Андрюша, ты если можешь покажи дверь открытую на фото. если нет не надо на эмоции давить, что ты как девочка в самом деле.

Говорить не мешки ворочить.

Я тебя переубеждать не собирался, потому что это глупо и бессмысленно.

Тебе даже видео показывать бесполезно, потом скажешь что это монтаж.

У тебя в твоей машине никогда результата не было и не будет, потому что ты время тратишь не на изучение мат. части. а на сплетни, и совсем все равно какая там техника была или будет.

 

Считаю этот спор глупостью, если этот мальчик захочет поговорить и ткнуть меня в фотодокументы, может найти меня в реальной жизни, а не в сети, все кто присутствовал при данном споре может быть в этот момент.

Всем удачи! Извините если кого обидел :)

 

ЗЫ Андрюша помогай маме, а не трать деньги. Все равно это пустое. Результата у тебя не будет, сабы языком не строят :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...