Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.6 на 2-х lighting audio


Гость алматы RF

Рекомендуемые сообщения

Кажется закидывать нечего, только один пи....шь.

Андрюша, ты если можешь покажи дверь открытую на фото. если нет не надо на эмоции давить, что ты как девочка в самом деле.

Говорить не мешки ворочить.

Я тебя переубеждать не собирался, потому что это глупо и бессмысленно.

Тебе даже видео показывать бесполезно, потом скажешь что это монтаж.

У тебя в твоей машине никогда результата не было и не будет, потому что ты время тратишь не на изучение мат. части. а на сплетни, и совсем все равно какая там техника была или будет.

 

Считаю этот спор глупостью, если этот мальчик захочет поговорить и ткнуть меня в фотодокументы, может найти меня в реальной жизни, а не в сети, все кто присутствовал при данном споре может быть в этот момент.

Всем удачи! Извините если кого обидел :)

 

ЗЫ Андрюша помогай маме, а не трать деньги. Все равно это пустое. Результата у тебя не будет, сабы языком не строят :)

 

)))))))))) ещё раз спасибо за "дельные" советы! :lol:

причем тут мама и деньги и прочее вообще? о чём вы только говорите тут? :lol:

и это слова взрослого человека... ужас...

 

Марат, при всём уважении, а что самое интересное так это то что я вас, не поверите, как человека сделавшего большой вклад в развитие автозвука в кз очень уважаю, но не больше... так вот... если у вас есть что противопоставить конкретно по давлению, то буду рад вас видеть на соревнованиях, а если нет, то о чём тут можно ещё говорить :wink: с вами и обсудить то не чего на форуме басклуба :good:

 

Маратик, как будут конкретные резалты я надеюсь мы их увидим :wink:

 

занавес...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а конструктива так и нет... :smile:

 

доказывать ни чего не собираюсь, мне оно надо? я видел, то что видел... самому себе что-ли доказывать? :biggrin:

 

я не нарушал правила ни когда! это пустой звон с вашей стороны! и в последствии ни чего не изменил в установке, меня отправили в класс выше, согласно правил именно этих конкретных соревнований. это обычное дело. для этого и есть судьи, чтобы осмотреть систему перед замерами, а не потом "банить" по факту :wink:.

 

дискутирование на форумах не есть "воду мутить" :wink:

 

про М. Кольт я вспомнил только тогда, когда вы стали уходить от темы сами же :wink:... намерил я сам! не скрываю и не скрывал этот факт!

 

Намерил в Гольфе сам, фотки этого Гольфа не вывесил, на соревнованиях его не было, в теме перевел разговор на чужую машину. Попытался обосрать чужой результат, причем бездоказательно.

Ты как живешь по принципу "все пидорасы, одни мы Дартаньяны"? Так тут получается ты не Дартаньян уж извини.

 

Выходит это тебе надо подтверждать что на говённых лайтингах в Гольфе что то было, а кольт наш так он тут не причем.

Хотя можно с тебя и остальной компании неадекватов попросить доказательства и по Гольфу и по Кольту.

Только думаю их нет, в обычной жизни тебя мама отмазывает, в сети ты привык пиздеть не оглядываясь, это все знают.

Если бы я был таким страшным как ты тут нарисовал, забанили бы тебя на Баяне с позором на весь город, и мама не помогла бы.

Так что как сказал классик "пилите Шура...."

Ссылка на комментарий
)))))))))) ещё раз спасибо за "дельные" советы! :lol:

причем тут мама и деньги и прочее вообще? о чём вы только говорите тут? :lol:

и это слова взрослого человека... ужас...

 

Марат, при всём уважении, а что самое интересное так это то что я вас, не поверите, как человека сделавшего большой вклад в развитие автозвука в кз очень уважаю, но не больше... так вот... если у вас есть что противопоставить конкретно по давлению, то буду рад вас видеть на соревнованиях, а если нет, то о чём тут можно ещё говорить :wink: с вами и обсудить то не чего на форуме басклуба :good:

 

Маратик, как будут конкретные резалты я надеюсь мы их увидим :wink:

 

занавес...

 

У нас не получиться на класной технике так усрать результат.

Тут ты чемпион :winner_first:

Ссылка на комментарий

Андрей риторический вопрос тебе, 10 киловат 2 хороших саба, есть хорошее питание 150+ почему?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Андрей риторический вопрос тебе, 10 киловат 2 хороших саба, есть хорошее питание 150+ почему?

 

151,2 пока что лучшее что было на коробке сделанной вообще без расчетов, на глаз, за один день, если рассматривать уже вместе со Stetsom'ом, так как при Хайфониксе практически не оставалось других вариантов коробки по месту в багажнике, кроме как той которую ты видел и 4-мя трубами... варианты пробовались разные и если рез больше, то в класс не проходил и наоборот

 

ну и потому что выступаю исключительно в Street C со всеми вытекающими ограничениями для этого класса и при этом на большом авто в плане салона, и самое основное видимо потому что пока нет стимула и конкурентов улучшить этот резлат :wink:

 

но теперь когда есть варианты поиграть с местом и расположением и прочими параметрами, то я думаю поднять планку рекорда КЗ 152,2 (Толик) будет не сложно :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
... в обычной жизни тебя мама отмазывает, в сети ты привык пиздеть не оглядываясь, это все знают

 

... и мама не помогла бы.

 

Вот за переход на личности и за подобные разговоры можно и люлей получить нормальных! Ты чё вообще несёшь тут? Ты мою биографию что-ли читал что тут за меня что-то впарить пытаешься? Ты рот свой закрой паршивый! Ещё хоть одно слово про любого моего друга или родственника, не говоря уже о матери, ты в канаве будешь!

 

С тобой разговор уже закончен! Помолчи и не нози!

 

Извиняюсь перед всеми форумчанами за подобные высказывания и за офтоп, но не смог удержаться...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
отсутствие фото/видео = отсутствие результата... Особенно в этой теме, понаписали а подтверждений нету(ни системы, ни машины, ни реза))))

а на словах можно и 180Дб стрельнуть))))

 

Пытаюсь найти видео... Вроде у Оркена где-то должно было остаться... Не обещаю, но мало ли...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
У нас не получиться на класной технике так усрать результат.

Тут ты чемпион :winner_first:

 

у тебя её и нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Если тема продолжится так же неконструктивно - будем выдавать веники.

Учитесь спорить и доказывать свою точку зрения достойно, чтобы это было приятно читать!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

вот с чего начался весь переполох в этой теме, с провокации:

2. Показать "золотым" мальчикам что 10кВт на усилителе и потраченные 10тонн зелени не главное.

 

потом попытка переобуться:

Что касается моей реплики про "золотых" мальчиков, то она ни как не относилась к Андрюше, но раз уж он принял её на себя пусть будет так.

 

кто знает положение дел в КЗ, рассудите, подтвердите или опровергните, на кого мне было ещё принять эту реплику? "10кВт на усилителе" ещё у кого есть? тогда не было и до сих пор нет...

 

так что меня попытались задеть, я отреагировал, чего было ожидать? :wink:

 

ну и вопрос про подпись пользователя 2хWN15.4D= 152.5дб так и остался без ответа... если такой рез был и правда, то это рекорд КЗ, не так ли? а это уже серьезная заявка, но такого резалта не было и нет пока ещё...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Если тема продолжится так же неконструктивно - будем выдавать веники.

Учитесь спорить и доказывать свою точку зрения достойно, чтобы это было приятно читать!

 

Со своей стороны глубочайшие извинения. Причину своих постов описал чуть выше. Ещё раз извиняюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Еще раз мой пост перечитайте.

 

Когда пытаются задеть или спровоцировать - от адекватных людей ожидаешь адекватной реакции, много шума и визга и вони на любой под#еб - так ведут себя только школьницы, и то не все ;)

 

А вобще то надо жить дружно! )

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Еще раз мой пост перечитайте.

 

Когда пытаются задеть или спровоцировать - от адекватных людей ожидаешь адекватной реакции, много шума и визга и вони на любой под#еб - так ведут себя только школьницы, и то не все ;)

 

А вобще то надо жить дружно! )

 

Согласен. Сплоховал. Извинился.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Вот за переход на личности и за подобные разговоры можно и люлей получить нормальных! Ты чё вообще несёшь тут? Ты мою биографию что-ли читал что тут за меня что-то впарить пытаешься? Ты рот свой закрой паршивый! Ещё хоть одно слово про любого моего друга или родственника, не говоря уже о матери, ты в канаве будешь!

 

С тобой разговор уже закончен! Помолчи и не нози!

 

Извиняюсь перед всеми форумчанами за подобные высказывания и за офтоп, но не смог удержаться...

 

 

Ну это вообще сильно, все таки я прав.

Я очень извиняюсь перед участниками форума, за цитирование не очень научной пословицы, про Дартаняна.

А мало выдержанным молодым мальчикам посоветую не разбрасываться такими словами, тем более в РК, особенно про канаву, тем более если биографию не читал.

Андрей, видео с открытой дверью конечно найти надо, а то как то не по пацански:smile:

Еще раз мои извинения перед администрацией и участниками, пытался быть выдержанным, но когда тебя обвиняют голословно тоже мало кто сдержится.

Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий

Горячие Казахстанские парни.........

берите пример с наших рекордсменов., с 2006 года знаю многих, а ведут они себя по отношению друг к другу - прежде всего уважительно. Бывают иногда у некоторых спаринги на форуме- но это скорее исключение из правил. А так всё спокойно. Тут так повелось - назвался "Груздем" - полезай в корзину. По нашему это,- есть результат вне официального соревновательного мероприятия, будь так любезен предоставить максимум инфы, видео фото и.т.д., получишь доверие, и может быть уважение. А попусту болтать и спорить ни о чём можно и на других ресурсах. Магнитола там, и.т.д. Сдесь такое не прокатит.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...