Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Russia - бабло за рекорды и нет только


Skillz

Рекомендуемые сообщения

АМТ финал России

1 место Любитель-15

Рекорд 156.2

:winner_first:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут у меня значит в ходе чтения очередных обсуждений на форуме родилась очередная идея. :biggrin:

 

Собственно, первоначальная идея такая - первому кто перешагнет рубеж в 160дб на железе сандаун аудио (усилители и сабы) в ходе этапов соревнований IASCA, db АМТ или DbDrag - полагается вознаграждение в виде кредита на железо Sundown Audio в размере 100 000р

 

- если для достижения рубежа используется только один из компонентов под маркой Сандаун (только усилители или только сабы) - 50 000р

 

- предложение действительно для стандартных классов где используется TermLab с расположением датчика в стандартном положении на лобовом стекле*

 

 

Далее, я подумал что этого как-то мало, у нас же еще вроде как есть Российские рекорды в каждом отдельно взятом классе :biggrin:

 

так вот, для тех кто установит рекорд России в своем классе (опять же речь про ISCA IDBL, db АМТ или DbDrag) по итогам сезона 2011, аналогичным образом будет предоставлен кредит на железо Сандаун Аудио

 

- 50000р при использовании полной сабовой связки (усилители+сабы)

- 25000р при использовании одного из компонентов сабовой связки марки Сандаун

 

 

Если есть какие-либо предложения о том как это будет работать, пишите. Я так же в раздумьях сейчас о возможности аналогичных програм для других брендов которые я представляю - XS Power, Mechman, Shok Industries

 

 

 

* без выгибонов насчет засунуть датчик в порт и прочей туфты. Аналогичным образом требуется соблюдать принципы и дух соревнований при достижении данного результата. Результаты показанные за счет эксплуатации отдельных особенностей правил тех или иных форматов приниматься не будут. Во избежании недопониманий - вознаграждение имеет разовый характер и присуждается первому преодолевшему рубеж - безотносительно формата (это значит что нельзя сделать 160 во всех трех федерациях и рассчитывать получить каждый раз по 100к\50к)

 

Итак, сезон 2011 по крайней мере в форматах АМТ и RASCA(IASCA) я так понимаю завершен и можно подвести промежуточные итоги.

 

Во первых - поздравляю самую многочисленную и результативную команду по автозвку в России - Team Sundown Russia :drinks:

 

Далее, что у нас есть на данный момент:

 

Команда D Style Audio/Team Sundown Moscow первой пересекла рубеж в 160дб на железе Sundown Audio - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24640

Они собственно уже в курсе и выбирают железо из ближайших поставок...насколько я знаю это акб XS Power :wink:

 

Ильяз, он же Илья37 получает кредит на 25000р за установление рекорда России в классе Любитель 12 в формате АМТ используя сабвуфер Sundown SA12 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25759

 

Михаил ака Михаил80 - аналогично получает кридит на 25000 за установление рекорда России в классе Любитель 15 в формате АМТ используя сабвуфер Sundown z15v2 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25765

 

 

От всей души поздравляю вас парни! Спасибо! :good:пишите в личку насчет того что и когда можно получить используя ваши призовые

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Григорий, это широкий шаг с твой стороны!

сОГЛАСЕН :good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

...Далее, я подумал что этого как-то мало, у нас же еще вроде как есть Российские рекорды в каждом отдельно взятом классе

 

так вот, для тех кто установит рекорд России в своем классе (опять же речь про ISCA IDBL, db АМТ или DbDrag) по итогам сезона 2011, аналогичным образом будет предоставлен кредит на железо Сандаун Аудио...

 

 

Skillz!!!победитель финала АМТ в классе новичек и сделавший лучший рез сезона полностью на компонентах SUNDOWN AUDIO будет в списке награжденных?

Ссылка на комментарий
...Далее, я подумал что этого как-то мало, у нас же еще вроде как есть Российские рекорды в каждом отдельно взятом классе

 

так вот, для тех кто установит рекорд России в своем классе (опять же речь про ISCA IDBL, db АМТ или DbDrag) по итогам сезона 2011, аналогичным образом будет предоставлен кредит на железо Сандаун Аудио...

 

 

Skillz!!!победитель финала АМТ в классе новичек и сделавший лучший рез сезона полностью на компонентах SUNDOWN AUDIO будет в списке награжденных?

 

в новичке какие-то особые правила вроде? я помню что было обсуждение насчет включения, но не помню что решили в итоге

 

В любом случае, если будет подробная тема про систему\авто с фотографиями и описанием, а так же подтверждение что установлен Рекорд России, я думаю что можно рассчитывать на вознаграждение :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Думаю данная машина заслуживает поощрения....

1) Всетаки седан....Шевроле лачетти

2)две десятки СА + 2500 вроде....

3) Перове место и абсолют в новичке, тоесть все в багажнике с открытыми дверьми на музыке с одного подкапотного аккума......

4) 142,5 Дб ....сила епта ...:good:

5) А еще у него наклеечки....

6) Вообщем человек любит Сандалики и притом жмет на них не хило...

7)Думаю стоит поощрить новичка....чтоб в след. сезон он пошел в Любитель 12 :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну и что!!! ну и молодци)))) гриша 2 раза молодец...

 

зато максим на шкоде на железе сандаун аудива перешагнул 150 НАПОВСЕДНЕВЕ - он тоже требует внимания))))))

 

используя мощные 18ки и славные 10ки!!!

Ссылка на комментарий

на 8ой странице есть разъеснение по поводу класса новичек. то есть формально не входит. потом этот результат как бы сказать? Сложно использовать в маркетинговых целях. но в любом случае стоит сделать тему про авто/систему, я постараюсь придумать какое-то поощерение

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

В любом случае, если будет подробная тема про систему\авто с фотографиями и описанием, а так же подтверждение что установлен Рекорд России, я думаю что можно рассчитывать на вознаграждение :good:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=482215#post482215

Ссылка на комментарий

Вопрос.

Есть ЭММА, будет ли поощрения если сандали первое место займут в финале??:blush:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Гриша.

Эту машину стоит отметить особо, таких повседневов в России очень не много.

Владелец автомобиля Волков Роман, победитель этапов ЕММА и АМТ Владивосток 2011.

Тема о постройке автомобиля есть на этом форуме.

В системе четыре Sundown audio SA15D2 в ящике с низкой настройкой, батарейки XS Power 3100, усилитель DDZ2

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...