Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие сезона dB Drag Racing 2011 года


yahoo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

папа позавчера вернулся со ставрополя говорит пока ехал метель была!!!!и снего хорошо так выпало)))так что будем делать ка его та фиг вам))))и тутда терм лаь с виталиком и денисом)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
папа позавчера вернулся со ставрополя говорит пока ехал метель была!!!!и снего хорошо так выпало)))так что будем делать ка его та фиг вам))))и тутда терм лаь с виталиком и денисом)))

О каком Ставрополе речь? Вчера +12 было:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
О каком Ставрополе речь? Вчера +12 было:sarcastic:

У нас тоже, а сегодня дождь и холодает

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я Костяну ща звонил, хочу в пятницу к вам приехать а в субботу стартануть в ставрик)) вы не против?) ::new_russian::

Андрей приезжай, предварительный список собутыльников : лоренсо фланкер сеп800 бигфриз руслан (р2в) я и димон. Вчера разговаривал с кентом у него кафешка, просил у него крантик для пива, он сказал даст если бочку 30л.(меньше нету) возьмём:biggrin: берём?:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
и если ехать со стороны ростова этот "ВК ПРОГРЕСС" далеко находится в городе?

 

въезжаешь в город. На втором светофоре разворачиваешься и справа смотри за автосалонами

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Андрей приезжай, предварительный список собутыльников : лоренсо фланкер сеп800 бигфриз руслан (р2в) я и димон. Вчера разговаривал с кентом у него кафешка, просил у него крантик для пива, он сказал даст если бочку 30л.(меньше нету) возьмём:biggrin: берём?:biggrin:

 

да гавно вопрос берем конечно)))) мне теперь остаецца самое малое)) с начальством договорцца шо меня 2 дня не будет:biggrin: это конечно из разряда фантастики но я постараюсь))):yahoo::drinks:

Ссылка на комментарий
да гавно вопрос берем конечно)))) мне теперь остаецца самое малое)) с начальством договорцца шо меня 2 дня не будет:biggrin: это конечно из разряда фантастики но я постараюсь))):yahoo::drinks:

А чё 2 дня мы в 20.00 начинаем, кто-то раньше приедет, кому техпомощь нужна:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А чё 2 дня мы в 20.00 начинаем, кто-то раньше приедет, кому техпомощь нужна:biggrin:

 

ну так мне чтобы до вас доехать на общественном транспорте прикинь скока времени надо, тем более сегодня узнавал уже, автобус который на краснадар едет он в усть-лаб не заежает, поэтому мне придецца на 7.20 садицца на автобус и ехать в краснадар, там я буду примерно в 15.00. и с Костяном приеду в Усть-лаб. =) вот такие дела)))

Ссылка на комментарий
ну так мне чтобы до вас доехать на общественном транспорте прикинь скока времени надо, тем более сегодня узнавал уже, автобус который на краснадар едет он в усть-лаб не заежает, поэтому мне придецца на 7.20 садицца на автобус и ехать в краснадар, там я буду примерно в 15.00. и с Костяном приеду в Усть-лаб. =) вот такие дела)))

Мы тебя на трассе с проходящего снимем :lol:, зато до обеда на работе пробудешь уже легче

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Мы тебя на трассе с проходящего снимем :lol:, зато до обеда на работе пробудешь уже легче

 

Снимать меня не нада:biggrin: я сам сойду))

Ссылка на комментарий
ну так мне чтобы до вас доехать на общественном транспорте прикинь скока времени надо, тем более сегодня узнавал уже, автобус который на краснадар едет он в усть-лаб не заежает, поэтому мне придецца на 7.20 садицца на автобус и ехать в краснадар, там я буду примерно в 15.00. и с Костяном приеду в Усть-лаб. =) вот такие дела)))

 

Сволоч ты Андрюша)))))йя тож хочу поехать.......ййй:mad1::biggrin:

Ссылка на комментарий
Сволоч ты Андрюша)))))йя тож хочу поехать.......ййй:mad1::biggrin:

 

Вуася, работать кто в алкомаркете будет?)))))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...