Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие сезона dB Drag Racing 2011 года


yahoo

Рекомендуемые сообщения

я не Ставропольчанин, но не помню когда у Става были проблемы с автозвуком:scratch_one-s_head:

Проблем с Автозвуком нет, но если не ошибаюсь соревнований по Автозвуку в Ставрополе уже пару лет как не было..

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в моём родном городе будет этап))) постараюсь приехать. когда последний раз этой зимой туда ездил мусора огорчили сильно. вроде заблаговременно сделали тише,ещё возле нестерова. кроме таксиста на волге никого не было впереди. мусор на светофоре возле газпрома чуть на капот мне не прыгнул со своей палкой. якобы какие то сабы там спиздили,мол документы на сабы давай. я говорю в сочи всё. потащили на н.рынок в отдел,ещё и всех пассажиров давай по базе пробивать!не любят ставропольские менты басс...

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Проблем с Автозвуком нет, но если не ошибаюсь соревнований по Автозвуку в Ставрополе уже пару лет как не было..

не было только в 2009. в 2008 был сплклуб, в 2010 был лаудгеймс. и будет еще, если никаких форс-мажоров не случится:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
в моём родном городе будет этап))) постараюсь приехать. когда последний раз этой зимой туда ездил мусора огорчили сильно. вроде заблаговременно сделали тише,ещё возле нестерова. кроме таксиста на волге никого не было впереди. мусор на светофоре возле газпрома чуть на капот мне не прыгнул со своей палкой. якобы какие то сабы там спиздили,мол документы на сабы давай. я говорю в сочи всё. потащили на н.рынок в отдел,ещё и всех пассажиров давай по базе пробивать!не любят ставропольские менты басс...

жесть:wacko2:

Ссылка на комментарий
в моём родном городе будет этап))) постараюсь приехать. когда последний раз этой зимой туда ездил мусора огорчили сильно. вроде заблаговременно сделали тише,ещё возле нестерова. кроме таксиста на волге никого не было впереди. мусор на светофоре возле газпрома чуть на капот мне не прыгнул со своей палкой. якобы какие то сабы там спиздили,мол документы на сабы давай. я говорю в сочи всё. потащили на н.рынок в отдел,ещё и всех пассажиров давай по базе пробивать!не любят ставропольские менты басс...

 

Да тупость это все, ДПС не имеют права на такие дела. Да и если сабы у когото сп**ли, то никогда их уже не найдешь и не докажешь что твое,это не авто и даже не мобила. и полиэтиленмены это прекрасно знают

 

не было только в 2009. в 2008 был сплклуб, в 2010 был лаудгеймс. и будет еще, если никаких форс-мажоров не случится:wink:

я думал лаудгеймс с 2011 будет проводиться:scratch_one-s_head: можно можайлуста ссылочку там на результаты/правила/фотосеты прошедшего мероприятия:smile:хочется знать больше. а офф сайт не работает:morning1:

Ссылка на комментарий

я думал лаудгеймс с 2011 будет проводиться:scratch_one-s_head: можно можайлуста ссылочку там на результаты/правила/фотосеты прошедшего мероприятия:smile:хочется знать больше. а офф сайт не работает:morning1:

Оффтоп

Было 5 этапов в 2010 году, из них один в Ставрополе.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10260&highlight=loud+games+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&page=13

До этого 12 страниц трепа:sarcastic: фоток моих щас нету, на старом серваке остались видимо :sorry:, но дальше есть ссылка на фотки от корреспондента газеты Экстра.

Офф. сайт на переделке, заработает скоро, надеюсь.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да тупость это все, ДПС не имеют права на такие дела. Да и если сабы у когото сп**ли, то никогда их уже не найдешь и не докажешь что твое,это не авто и даже не мобила. и полиэтиленмены это прекрасно знают

 

это я на всякий случай предупредил народ приезжий. что бы перед мусорами потише. слышал что постановление местное в ставрополе вышло,что вечером громко музыку нельзя в городе врубать.по крайней мере и тот мусор тогда про это втирал,и пацаны знакомые говорили что по телевидению местному слышали.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
это я на всякий случай предупредил народ приезжий. что бы перед мусорами потише. слышал что постановление местное в ставрополе вышло,что вечером громко музыку нельзя в городе врубать.по крайней мере и тот мусор тогда про это втирал,и пацаны знакомые говорили что по телевидению местному слышали.

 

братья Харченко отвечают:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не было только в 2009. в 2008 был сплклуб, в 2010 был лаудгеймс. и будет еще, если никаких форс-мажоров не случится:wink:

Значит меня там пару лет не было:biggrin:

Просто помню, что кто-то из братьев Харченко сказал: "в этом году ничего не будет проводиться", значит был 2009 год

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Братья все и организовывают. Так что всех ждем в Ставрополе:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Хорошо вам, у нас в сибири в марте еще снега пол метра будет а к вам лето уже придет
ну как сказать лето. скорее весна:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Братья все и организовывают. Так что всех ждем в Ставрополе:biggrin:

Фарик, а тёлащке будут?:blush::mic29:

Оффтоп

Просто думаю друзей брать или нет, а они ток на телок ведутся:biggrin:
Ссылка на комментарий
Миш все хорошо конечно но вот успеть бы сделать что нибудь))))

 

а мы так просто побухать поедем.....только ты за рулем обратно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...