Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

E.O.S AE 4100 LE


Deniska_26rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Был (есть) у кого данный усилитель? Хочу его приобрести для 6nd410 и Faital Pro FD371

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Сейчас стоит такой на НЧ, СЧ. Отличный усь, но только два канала мостятся. Довольно большой, буду менять на покомпактнее. 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

@Deniska_26rus очень хороший АВшник, собран из дорогих аудиофильских компонентов, брать его для эстрады нет смысла 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Dima323 сказал:

очень хороший АВшник, собран из дорогих аудиофильских компонентов, брать его для эстрады нет смысла 

Почему?

 

Deniska_26rus сказал:

так у меня не эстрадные компоненты

а какие?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Deniska_26rus тогда это меняет дело

loony6233 сказал:

Почему?

Потому что Вряд-ли он раскроет свой потенциал, для эстрады есть мощные усилители D класса, хотя это моё личное мнение и для меня вся эстрада звучит (точнее не звучит вообще) одинаково хреново

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Deniska_26rus сказал:

сч 6nd410 eighteen sound, вч faital Pro fd 371

Не эстрадные?

@Dima323Значит не слушали хорошую эстраду

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Значит не слушали хорошую эстраду

Модель? 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Dima323 Чтобы не далеко ходить, например те же файталы как у меня в подписи. И стоят не дорого.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 не слышал не скажу ничего, но вряд ли будут лучше чем те же focal k2 power, или hertz mille хотя на вкус и цвет, не говоря уже о той дешёвой эстраде, что пихают в дверь пачками 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Dima323 Ну за такие ценники герцы должны играть. Хотя и с 3fe22 люди на соревнования ездят. Кстати если интересно могу скинуть ссылку на тему с обсуждением 3фе

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 лучше бы послушать.... 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Dima323 мне один знакомый сказал так: "Не хочешь париться, бери ширпотреб, будет тебе оралово. Возьмёшь хорошие усилители, когда наиграешся с громкостью, в SQ тебе будет легче и дешевле перейти"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...