Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA8 v.2


Skillz

Рекомендуемые сообщения

 

Тестовый прототип обновленной версии са8 которая должна появится этим летом...изменены:

 

- корзина (абсолютно новая корзина, эксклюзивная разработка Сандаун Аудио для увеличения расстояния между дифом и шайбами)

- новые, более линейные шайбы

- новая катушка (подробности пока не разглашаются)

 

на видео максимальный ход свыше 50мм от пика до пика...практически в механический предел в самом конце

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

емаё я их уже хочу))))))))))...........поскорее б в руках подержать да послухать::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нихрена себе он губастый! Вот это подвес! :good: Аццкая восьмерочка!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

 

Тестовый прототип обновленной версии са8 которая должна появится этим летом...изменены:

 

- корзина (абсолютно новая корзина, эксклюзивная разработка Сандаун Аудио для увеличения расстояния между дифом и шайбами)

- новые, более линейные шайбы

- новая катушка (подробности пока не разглашаются)

 

на видео максимальный ход свыше 50мм от пика до пика...практически в механический предел в самом конце

 

CIMG4883.jpg

 

поставка в Россию са8 с новой корзиной ожидается в начале Июля.... кому интересен предзаказ?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

До скольки вниз смогут играть 2 новые восмёрки, старые если мне не изменяет память рекомендовалось срезать на 32гц?

Ссылка на комментарий

в пятницу должны получить на склад. Или в понедельник если как водится отгрузку задержат

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

рекомендованная розница на са8 - 7900. Пообщайтесь с вашим представителем, думаю найдете общий язык

 

есл кто готов оплатить до конца недели, могу пару предложить за 12000р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...