Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите пожалуйста новичку.


Рекомендуемые сообщения

Если я агм кину в багу, может не один ну или один большой, в место титаната. Он будет лучше с кислотой? Сможет ли он дать мне нужное питание? Про то что я в начале писал что будет установлено.

Ссылка на комментарий

@Gestrap а если не один агм. Дак тогда поставь 2 агм вместо кислых и усе. И головняк отпадёт. Или 2 секции титаната. Вместо кислых прям и усе. Вольтаж если маленький то его можно поднять у авто электрика. Ты огласи бюджет тогда. На сколько расчитываешь? Так как агм щас стоят как титанат. Вариантов видишь у тя несколько. А можешь и так запуститься и не парить себе мозг пока. Я так понимаю у тя ещё и нет ничего? Как бэ режишь порядки на неустановленных динамиках? Ща поспрашиваешь и скажешь н*х все мне это надо:biggrin:

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

@Евгений варламов дело в том что я изготовил подиумы, купил установил динамики уси на них проводку кинул, сабовое звено ещё не ставил. Короб ещё не пришёл.

Эту акустику железо я рассчитывал с человеком который работает в авто акустики, только мы из разных городов.

По питанию было оговорено 30а титаната а лучше 40а  питание от кислоты. Но я пока все это собирал ставил насмотрелся видюх, что сомневаюсь что с чем ставить что не ставить, что бы определиться что покупать а не так купил потом оказалось  не то нужно другое, как то не хочется лишнии деньги тратить.

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов агм как я понял боится морозы. Титанат под капот в место кислоты сколько его нужно? Запуск у меня 24в. 

Одни просто ставь титанат с кислотой.

Ютуб говорит не в коем случае титанат будет отдавать кислоте будет кипеть и т.д 

Нужен балансир на титанат? 

Если ставить его с кислотой?

 

Ссылка на комментарий

@Gestrap Нормальный агм морозов не боится

Кислоту и титанат ставить вместе нельзя

Титанату балансир нужен!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Gestrap да агм зимой норм. Титанат будет у тебя постоянно разряжен если в паре с кислотой. Как писали выше у кислого норм зарядка 12.7 а у титанат 15.кислый будет сосать с его. Либо 2 титаната. Либо агм с кислым. Либо 2 агм:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...