Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 2106 & 18zетка


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

а я их никогда и не заряжал....

бывает езжу полдня вообще без музыки, че не зарядятся чтоль?

в мафоне 62 деления громкости. больше 40 не кручу, иначе от флекса в зеркало заднего вида ниче не видно, или оно вовсе опускается вниз... в таком режиме, даже в пробках 13.6-13.7 со светом и печкой. ну чего еще желать? 14.4 сегодня утром было кода машину грел. а так 14.2-14.3 без нагрузки.

разве это ненормально? =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сильнейшее питание:biggrin:

Тем я соглашусь,что питание просто сильнейшее:biggrin:

Но хелик очень прожорливый усь и жрет мама не горюй

Када у меня такой был просадки были до 12,4 от двух кислотников

100а+70а

А пр то что у ТС что-то напутано с питанием согласен,хотя даже не что-то .а достаточно глянуть на фотки

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
а я их никогда и не заряжал....

бывает езжу полдня вообще без музыки, че не зарядятся чтоль?

в мафоне 62 деления громкости. больше 40 не кручу, иначе от флекса в зеркало заднего вида ниче не видно, или оно вовсе опускается вниз... в таком режиме, даже в пробках 13.6-13.7 со светом и печкой. ну чего еще желать? 14.4 сегодня утром было кода машину грел. а так 14.2-14.3 без нагрузки.

разве это ненормально? =)

 

Если ты их хоть раз сажал так конкретно, то гена их незарядит до конца......элементарно померяй напругу на акумах утром, незаводя машину... напруга скорее всего будет ниже 12,6 вольт...... если так и будет, замерь плотность в кислотнике ареометром.... Я вот пока не купил ареометр, так и ездил с нафиг разряженным акумом :smile: и думал что гена их зарядит :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
а я их никогда и не заряжал....

бывает езжу полдня вообще без музыки, че не зарядятся чтоль?

в мафоне 62 деления громкости. больше 40 не кручу, иначе от флекса в зеркало заднего вида ниче не видно, или оно вовсе опускается вниз... в таком режиме, даже в пробках 13.6-13.7 со светом и печкой. ну чего еще желать? 14.4 сегодня утром было кода машину грел. а так 14.2-14.3 без нагрузки.

разве это ненормально? =)

 

Дружище,мой тебе совет брось прямой минус ,нормально обожми наконечники,короче приведи силовую проводку в порядок

После заряди оба акума по отдельности стационарной зарядкой,поставь

включи и поверь,ты очень удивишься:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Если ты их хоть раз сажал так конкретно, то гена их незарядит до конца......элементарно померяй напругу на акумах утром, незаводя машину... напруга скорее всего будет ниже 12,6 вольт...... если так и будет, замерь плотность в кислотнике ареометром.... Я вот пока не купил ареометр, так и ездил с нафиг разряженным акумом :smile:

Плюсанул:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Классные клеммы:good: такие же хочу два раза.

Валяются такие как раз две пары,пиши куда выслать:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Валяются такие как раз две пары,пиши куда выслать:biggrin:

 

:biggrin:записывай, Михаил: НА ДЕРЕВНЮ, ДЕДУШКЕ !!! Ему в копейку восемьдесят лохматого может и пойдет:good: У нас вроде такие же по виду в любом магазине можно найти, 100 р/пара:good:

Ссылка на комментарий
:biggrin:записывай, Михаил: НА ДЕРЕВНЮ, ДЕДУШКЕ !!! Ему в копейку восемьдесят лохматого может и пойдет:good:

Ок,высылаю через DHL :biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

C праздником всех!!!хорошь стебаться над пацаном, сделал как мог!!!то что вы видите ето еще нормуль, я наблюдаю первичный вариант, вот от этого можно опупеть.

Не у всех есть умение все окей построить.Артем, до тебя естественно ему далеко, и по бюджету, и по тому что тебе помогают в темплом гараже, а он на улице побыстрому делает.

Изменено пользователем danila1984

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
C праздником всех!!!хорошь стебаться над пацаном, сделал как мог!!!то что вы видите ето еще нормуль, я наблюдаю первичный вариант, вот от этого можно охуеть.

Не у всех есть умение все окей построить.Артем, до тебя естественно ему далеко, и по бюджету, и по тому что тебе помогают в темплом гараже, а он на улице побыстрому делает.

 

Не ругайся:drinks: Всем понятно, что это первая серьезная система. Думаю автор из , как ты говоришь, "стеба" сам все понимает.

Ссылка на комментарий

=) Саня появился)

 

да все бы хорошо, мужики, все вы правильно говорите) буду работать над этим, но чуть бы потеплее было... реально все что есть собрал недели за две из ничего на улице. гараж то есть, но там машина деда стоит.. поэтому все на морозе собиралось. я итак рад что оно хоть включилось)

 

но-таки, датчик всех рассудит) посмотрим)

 

знали бы вы мой бюджет...

Ссылка на комментарий
=) Саня появился)

 

да все бы хорошо, мужики, все вы правильно говорите) буду работать над этим, но чуть бы потеплее было... реально все что есть собрал недели за две из ничего на улице. гараж то есть, но там машина деда стоит.. поэтому все на морозе собиралось. я итак рад что оно хоть включилось)

 

но-таки, датчик всех рассудит) посмотрим)

 

знали бы вы мой бюджет...

:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...