Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт


Estimable

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздничком!!!

Ребят, вопрос такой, думаю поставить наконец то нормальный фронт, и в раздумьях, поставить DLS R6a LI или Dragster DMX 6+Cadence CVLT-50?!? И ещё усь слабенький Blaupunkt 475, будет ли от него играть?:scratch_one-s_head:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Всех с праздничком!!!

Ребят, вопрос такой, думаю поставить наконец то нормальный фронт, и в раздумьях, поставить DLS R6a LI или Dragster DMX 6+Cadence CVLT-50?!? И ещё усь слабенький Blaupunkt 475, будет ли от него играть?:scratch_one-s_head:

 

ДЛС низа точно отыграю лучше, но середина и громкость DRAGSTER. даже с этим усилителем будет не плохо, но в перспективе сменить желательно:wink:

Ссылка на комментарий

мид басса будет не хватать,ооочень не хватать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Тож в этом году хочется сменить DLS на что нить из драгов, но вот именно нехватки низов и боюсь, ну а если брать 8ки драги или каденс?они повыше же

Ссылка на комментарий

парни,это все классные Середины

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну если их брать на середины, то на мид есть что нить такое же громкое то?

Ссылка на комментарий

один их компромиссов в громкости и низов это каденс 64 или 84 МВ. а так я себе ставил дмх 8 и слушал в двухе! и я не испытывал недостаток чего то и тем более на неграх.

Ссылка на комментарий
один их компромиссов в громкости и низов это каденс 64 или 84 МВ. а так я себе ставил дмх 8 и слушал в двухе! и я не испытывал недостаток чего то и тем более на неграх.

 

от скольки дмх8 резал? сколько вваливал?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
от скольки дмх8 резал? сколько вваливал?

 

Радик, от 80 герц 4ым порядком:smile: я не мерил сколько там шло, но на две пары работал такой усилитель http://premium-a-class.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,612/option,com_virtuemart/Itemid,17/vmcchk,1/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...