Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт


Estimable

Рекомендуемые сообщения

Тоже есть желание сменить GA620 на DMX-6... Посмотрим что получится..) Усилок тоже слабенький...(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

мид басса будет не хватать,ооочень не хватать

на малой громкости с головы прибавляешь бассов и ...... зато так громко...:dance2::wacko1::bye2::bye::hang1::good:

Ссылка на комментарий

овал пока саба не было. дрючит от 60 Гц. буду менять на dmx8 , но уже пипец громко. кстате жена не любит мое хобби- но ей очень звук понравился .

Ссылка на комментарий
овал пока саба не было. дрючит от 60 Гц. буду менять на dmx8 , но уже пипец громко. кстате жена не любит мое хобби- но ей очень звук понравился .

 

Только что это видео себе скачал:biggrin: а от чего играет?чем режешь?

Ссылка на комментарий

пока драги мостом от кикс 27 , овалы от кикс 47 от 2-х каналов вместе с пищами. буду делать 16-ки мостом от 47 и 20-ки от 27 с пищами.

Ссылка на комментарий
овал пока саба не было. дрючит от 60 Гц. буду менять на dmx8 , но уже пипец громко. кстате жена не любит мое хобби- но ей очень звук понравился .

 

Хороший репчик:)

норм подиум портит этот овал:)

Ссылка на комментарий
Хороший репчик:)

норм подиум портит этот овал:)

 

Ага, я тож включил, думаю это тут зачем:scratch_one-s_head:, че то не пойму как там подиум сделан?часть кармана осталась что ли?

Ссылка на комментарий
пока драги мостом от кикс 27 , овалы от кикс 47 от 2-х каналов вместе с пищами. буду делать 16-ки мостом от 47 и 20-ки от 27 с пищами.

 

утебя драги полный потонциал ещо не открыли для них кикс слабенький . я уж знаю начто драги способны:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Ага, я тож включил, думаю это тут зачем:scratch_one-s_head:, че то не пойму как там подиум сделан?часть кармана осталась что ли?

вырезал дыры под дины в обшивке, обклеил скотчем малярным, выпилил деревяху и прикрутил. потом запенил , снял обточил лишнее , обтянул футболкой, покрыл эпоксидкой и натянул , с помощью степлера, кожзам или как там его..... кстате овалы офигенно бомбят. но звука стало уже мало- двигаю дальше.

Ссылка на комментарий
утебя драги полный потонциал ещо не открыли для них кикс слабенький . я уж знаю начто драги способны:biggrin:

 

чем питаешь?

Ссылка на комментарий
чем питаешь?

 

утебя драги от одного , или от двух усях питаются

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...