Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz EP4 мост+мост


скай

Рекомендуемые сообщения

зачем ты ему это пишешь?

 

а че так не судьба подрубить?:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а че так не судьба подрубить?:smile:

 

не разу не видел. Спасибо за расширение кругозора, как говорится век живи век учись:biggrin: но я бы не стал так подключать:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
не разу не видел. Спасибо за расширение кругозора, как говорится век живи век учись:biggrin: но я бы не стал так подключать:biggrin:

 

не ну а че:wink:и стерео сохранится:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

скай

Ну как успехи? :morning1:

Подключал EP5 и эти же дины в мост когда-то. Честно говоря впечатлительного отличия в звучании не наблюдал... Хотелось бы услышать ваше мнение о том что получилось!

Ссылка на комментарий

Погодка пока не плановая:nea:, да и ГРИП шагает по стране, позже буду заниматсо, а по поводу:"Честно говоря впечатлительного отличия в звучании не наблюдал..." если также будет то попробую на тыльный каналы тогда преобрести каки нибуть 16, иль 20 если встанут и под седенья коробочки сооброзить. Может из етого что получше получится, а там можа по мощей вазьму что

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий
скай

Ну как успехи? :morning1:

Подключал EP5 и эти же дины в мост когда-то. Честно говоря впечатлительного отличия в звучании не наблюдал... Хотелось бы услышать ваше мнение о том что получилось!

 

Та же история, особеных отличий нет громче в тихоря стало а дальше искажения начинаются. Вот гейн пришлось в половину убавить.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...