Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой малыш умирает ...8( 8( (Гу Пионер 6600)


Рекомендуемые сообщения

В общем дело то уже к сезону идет,а ГУ мое что то начинает мне мозг рушить...перестал работать дисплей (оел) ,все клавиши все светятся-а дисплей не работает,что делать ХЗ,сегодня разобрал перед уходом с работы панельку-дисплей не бит,все в роде в порядке,на что обратить внимание ?? Жалко ГУ,нравится сильно ,да и на нову нет денег ,спасибо.

 

 

СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:cray::cray::cray:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Ромчик, ну его в болото такие заголовки, душу рвешь прям!:mad1::cray:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у меня мобила сдохла, экран светится белым цветом и всё. Шлейф навернулся по ходу ((

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

никто не сталкивался ?? Что смотреть хоть ??

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
никто не сталкивался ?? Что смотреть хоть ??

так виднее?

 

Шлейф навернулся по ходу

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Это я про мобилу писал, но в ГУ может быть та же проблема, если морда моторизованная

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

писал то ты про мобилу, но симптомы у него похожи... сколько видел подобных залетов

часть кнопок не работает, подсветка не горит, флешки не читаются и все из за того что у китайца шлейфик перегнулся, либо контакты морда-тело покрылись окислом

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

неси в ремонт и голову не грей. рублей 500 сдерут и будеш дальше ездить довольный! Дисплеи так просто не умирают, где то контакт херовничает

Ссылка на комментарий

У меня та же херь была,ни с какого хрена перестала работать половина морды,морда не моторизованая разобрал, прижал просто плату всё работает собрал,опять 25.Позже посмотрел,плата чуть надломлена на середине

Ссылка на комментарий

у мну вот на такой бошке экран отказал .Приходиться фсе настройки фслепую по памяти ставить:shout: А бошка хорошая-и звук.и кросс развитый.и возможн 3полоски.

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KDC-W808Y

Ссылка на комментарий
у мну вот на такой бошке экран отказал .Приходиться фсе настройки фслепую по памяти ставить:shout: А бошка хорошая-и звук.и кросс развитый.и возможн 3полоски.

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KDC-W808Y

 

не плохая бошка!была похожая только 707!бас даже больше нравился чем у пиона 88

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В общем дело то уже к сезону идет,а ГУ мое что то начинает мне мозг рушить...перестал работать дисплей (оел) ,все клавиши все светятся-а дисплей не работает,что делать ХЗ,сегодня разобрал перед уходом с работы панельку-дисплей не бит,все в роде в порядке,на что обратить внимание ?? Жалко ГУ,нравится сильно ,да и на нову нет денег ,спасибо.

 

 

СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:cray::cray::cray:

 

Попробуй все контакты спиртом протереь, только не водкой а СПИРТОМ!!! :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...