Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените сборку


Рекомендуемые сообщения

Бюджет небольшой около 50к на компоненты. ГУ пока штатка мультимедиа в рено дастер, скорее всего буду выпаивать линейные выходы. 

Музыка в основном Рок, Панк-Рок и редко хип хоп до 2000г.

Фронт: morel tempo 602 ultra через пасс кроссы 

Усь на фронт: 2х канальник ХЗ какой, желательно с запасом по мощности. Challenger PCH-760.4 в два моста (или я сбрендил) или Challenger ERGO II ER-90.2 вроде норм пишут для SQ

Саб: DD612 в 4Ом ящик ЗЯ

Усь на саб: Challenger ERGO II ER-525.1 (хз хватит ли его в 4ом) или мостом GZ GZCA 750.2-D2 выдает по заявке 1200-1500 в 4Ом

 

Сила есть md.lab 35кв луженый, кину на сабовый усь и еще есть КГ25 кину на фронтальный усь.

Ссылка на комментарий

@Кирилл Васильев ну пойдет сборка, но я бы сменил морель темпо ультра на что нибудь поинтереснее, желательно немецкое.

Ссылка на комментарий

@Кирилл Васильев Бессмысленно оценивать так компоненты. Ведь без должной подготовки и настройки даже самые лучшие и дорогие компоненты будут играть ужасно. А при желание и умение даже "урал"сделанный в Китае сможет играть красиво и четко. 

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

@Sally56rus я это прекрасно понимаю, до этого у меня были и эстрадка ,и уралы, и dd cs, игравшее от machete m134, а сейчас смотрю в сторону SQ компонентов, ГУ поменять смогу потом на что то типа kenwood dmx6018. 

Ссылка на комментарий

тяжело так вот прям сходу сказать, но у меня именно такие морели стоят, и я от них большего ожидал. да нормально так играют но по мне не хватает атаки на вч. ну впринципе норм за свои деньги но не более того

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...