Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4х канальника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем мучаюсь с выбором более менее приятно играющего 4х канальника на ВЧ и СЧ. ВЧ стег sq32, СЧ 3fe22. Собственно проблема заключается в том что я рассматриваю исключительно новые варианты.. бу не охото покупать так как подобные усилители как правило древние и это кот в мешке в плане надежности. Бюджетом располагаю до 15-17р. Наличие фильтров значение не имеет.

На данный момент присмотрел несколько вариантов: дд с4.60, Best Balance FAN80.4, RF R300X4, Audio System M-90.4, Audio System CO-70.4.

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Ежели важен результат(звук),то как раз уж лучше нормальное б/у, чем вот это все.

Ссылка на комментарий

@Oldmers да как то нет желания покупать динозавра за 5-8р и потом отдавать его на профилактику.....Я знаю что очень много старых усей можно найти стоющих но этот вариант я пока не рассматриваю

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

У меня эос классик 50 на сч и вч, Норм играет. Брал бу. Как раз можно за эту сумму бу поискать в отличном состоянии

Изменено пользователем Igorman
Ссылка на комментарий
Андрюха86 сказал:

нет желания покупать динозавра за 5-8р и потом отдавать его на профилактику

Дык профилактика стоит 3 копейки, если самому делать. Можно сделать легкий тюнинг, который резко улучшит качество усилителя, независимо от схемотехники, примененной производителем. 

 

 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower Ну возможно для того кто понимает этом что то то профилактику сделать не проблема...Мне же это встанет минимум в пол стоимости усилителя.. А по поводу тюнинга я думаю можно и новому усилителю его сделать

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Андрюха86 сказал:

для того кто понимает этом что то то профилактику сделать не проблема.

А чего там непонятного? Это же усилитель. Если не вносить в схему никаких изменений, нужно заменить/почистить переключатели и переменные резисторы, помыть плату от пыли, грязи, устранить непропаи и заменить термопасту под транзисторами. 

 

Андрюха86 сказал:

по поводу тюнинга я думаю можно и новому усилителю его сделать

 

Если производитель не подложил поросенка в виде усилителя в классе D. Там тюнить особо нечего. 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower

Dieselpower сказал:

А чего там непонятного? Это же усилитель. Если не вносить в схему никаких изменений, нужно заменить/почистить переключатели и переменные резисторы, помыть плату от пыли, грязи, устранить непропаи и заменить термопасту под транзисторами. 

 

 

 

Вот вы выразились так будто для вас поменять разбитый дисплей на телефоне это тоже работа 3х минут..всего лишь разобрать отцепить несколько шлейфов и собрать в отдельном порядке...Но заниматься вы врятли этим будете сами без опыта...(это так в качестве примера).. А по делу я в схемотехнику усилителя сроду не лез и лезть не собираюсь потому что в этом ничего не понимаю

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

@Андрюха86 усилитель в десятки раз проще телефона

Может всетаки что то по моему вопросу ответите?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 к сожалению нет. В покупных усилителях я разочаровался 20 лет назад и с тех пор по мере необходимости делаю их сам. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...