Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель EARTHQUAKE на SA 15?


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

вот товарищ мерил не спорти!

(я тестировал эти уселы лично

 

5,000 из одного это фантастика

 

но, уселы монстры, моя пара работала мостом в 0.25 ом!!!!

 

один этот earthquake против одного DD Z1 = + 0.8 дб в пользу ДД, на одном акуме, подключены в 0.25 ом.

__________________)

Yuli Sergeivich(с)

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

межблочный провод http://gtauto.ru/item_aq_cable______10_109.html подойдет?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
межблочный провод http://gtauto.ru/item_aq_cable______10_109.html подойдет?

да

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
А ты до...я обо мне знаешь чтоб так уверенно писать то о чем можешь только догадываться ? Я не считаю что много знаю , в отличии от тебя МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ ! Мне еще многое надо понять самому и многому научиться , но в отличии от тебя МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ ,я на тех кто не сделал 150+ свысока не смотрю . Твои 157 конечно громкий результат - но НЕ ДЛЯ ТАКОГО ЖЕЛЕЗА. В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ЧИСТО "ЖЕЛЕЗНЫЙ" РЕЗУЛЬТАТ ,- ДОФИГА ДУРИ , ПЛОЩАДИ И ХОДА ! ДАЖЕ В З.Я. С ТАКИМ КОМПЛЕКТОМ БЫЛ БЫ НЕКИСЛЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! И НЕ ОДИН Я ТАК СЧИТАЮ.

 

я пишу исходя из твоих советов и уверенных высказываний я еще раз говорю ты не гуру.Я безусловно больше тебя понимаю в СПЛ ито я советуя что-то людям начинаю разговор со слов Я ДУМАЮ,Я СЧИТАЮ,СКОРЕЕ ВСЕГО,а ты с увереностью советуешь людям то в чем не достаточно силен т.к у тебя нет в этом столько практики. вопервых я не мистер вселенная а обычный парень и яне считаю что я дох.я понимаю да есть кое какие знания опыт я никогда этим не кичусь и своими резами никогда никому не ТЫКАЛ(Резы приводятся для справки т.к все мои резы на ЭТИХ УСЯХ, они мне принесли 10 1мест поСПЛ, ЭТО ТОЖЕ ДЛЯ СПРАВКИ, а то ты какой-то чувствительный.ко мне обращается много любителей в городе и много кому я делал короба и очень серьезно им помогал,У всех моих друзей достойные резы на их железе,ЕСТЬ ТЕ КОМУ Я ДЕЛАЛ СЕРЬеЗНЫЕ РЕЗЫ это МОЙ ДРУГ САНА СЕМЕНОВ в его копилке 7 первых мест по СПЛ на 2 ТАКИХ ЖЕ УСЯХ и 12 SoloXе. никто мне еще не говорил что я на кого-то смотрю с высока кроме тебя просто я действитнльно для тебя походу МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ,а посуте ме *** у кого сколько ДБ главное чтоб ПАЦАН БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ему можно что-то подсказать а такаму как ты Что подсказывать ты итак грамотный.И на таких я буду ВСЕГДА смотреть с высока.

 

ТЫ и многие просто незнают как я перешел от 2 12 на 2 18.на 2 12 было 155.5 2008г(для справки) я увидел 18 на соревах и ОХУ.Л плюс 12 быстро воняли 18 мошьнее так я и купил 18 затем вторуя не для РЕЗА а ДЛЯ СЕБЯ.А раз я мистер вселенная я сделал на них рез.сейчас у меня 4 18дома лежат не для реза а ДЛЯ СЕБЯ.а то что 157 ЧИСТО железный рез почему тогда у POXса такого нет я думаю его 4 уся мощьнее моих... ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ СНАЧАЛО ПОДУМАЙ ПОТОМ ГОВОРИ.

Ссылка на комментарий
Ты зазвездился или у тебя комплекс ? Напиши уж тогда благодаря кому ты сделал свой рез, чтоб всем стало ясно до чего ты дошел сам а что сделали за тебя или помогли. Твой рез ну ничем не отличается от аналогичных на таком-же железе . Я в отличии от тебя за результатом НИКОГДА не стремился . Мне рекорды в ДБ не нужны . На твои суждения мне фиолетово, потому как для меня ты не авторитет , тем более в СПЛ.По мне так ты последний к кому стоит прислушаться . ТЕБЯ ТУПО НЕСЕТ ОТ ТВОИХ 157 ! Можешь и дальше тащиться от самого себя. П.С. Ты тоже не ОБИЖАЙСЯ . Я тоже не люблю людей которые считают что мир крутиться вокруг них и для них .

 

НАПИШИ КТО МНЕ СДЕЛАЛ 157 ЧТОБ НЕ БЫТЬ ПИЗДАБ...М (ЛГУНОМ,МЕРЗАВЦЕМ и ПОДЛЕЦОМ)

А ТО НЕКРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЗАЛ ДА НЕ ДОКАЗАЛ или ОПЯТЬ НЕПОДУМАЛ.

МНЕ ЭТо ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ,ДА Я ДУМАЮ И НЕТОЛЬКО Я ОДИН ТАКОИ.

МНЕ ТО ЧЕ ОБИЖАТЬСЯ, Я ЗА СЕБЯ ЗНАЮ ЛЮДИ КТО НАДО ТОЖЕ.

 

ИНТЕРНЕТА СВОЕГО НЕТ ТОЭТОМУ ОТВЕЧАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Ссылка на комментарий
А ты до...я обо мне знаешь чтоб так уверенно писать то о чем можешь только догадываться ? Я не считаю что много знаю , в отличии от тебя МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ ! Мне еще многое надо понять самому и многому научиться , но в отличии от тебя МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ ,я на тех кто не сделал 150+ свысока не смотрю . Твои 157 конечно громкий результат - но НЕ ДЛЯ ТАКОГО ЖЕЛЕЗА. В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ЧИСТО "ЖЕЛЕЗНЫЙ" РЕЗУЛЬТАТ ,- ДОФИГА ДУРИ , ПЛОЩАДИ И ХОДА ! ДАЖЕ В З.Я. С ТАКИМ КОМПЛЕКТОМ БЫЛ БЫ НЕКИСЛЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! И НЕ ОДИН Я ТАК СЧИТАЮ.

 

андрюha, по твоему суждению в 1-м квакере 1,5 кВт мощи.

тогда откуда "дофига дури" то ?

у тебя самого получается мощи в суперволшебном усе намного больше,чем в его 2-х !

а где твои 157 ????? да даже судя по ответам,у тебя с большей мощёй и супер брендом должно уже быть 160+ :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
андрюha, по твоему суждению в 1-м квакере 1,5 кВт мощи.

тогда откуда "дофига дури" то ?

у тебя самого получается мощи в суперволшебном усе намного больше,чем в его 2-х !

а где твои 157 ????? да даже судя по ответам,у тебя с большей мощёй и супер брендом должно уже быть 160+ :biggrin:

 

Конкретно тебе скажу - чья бы корова мычала.... Тебе-то " умник " есть чем похвастаться ? или только поддакивать научился ? Тебе лично повторю - "судя по кишкам у этого квакера пару кило" так вроде я писал . Точно не скажет никто , потому как никто его реально не мерил . В мостовом варианте , да еще в 0,5 при хорошем питании (а питание у Коровина было неплохое) с каждого усила будет примерно 2,5-3,0 кило ,что в сумме даст около 5 - 6 кило . Это МАЛО ?? Не думаю . Перечитай еще раз все посты умник . Я НИГДЕ не написал что усил говно . Автор спросил - есть ли в нем 5кило В 1ОМ.? Их там нет как ни крути ! Повторяю для бронелобых - все цифры только предположение , утверждать точно можно после замера. Я высказал свое мнение , как впрочем и все остальные .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
НАПИШИ КТО МНЕ СДЕЛАЛ 157 ЧТОБ НЕ БЫТЬ ПИЗДАБ...М (ЛГУНОМ,МЕРЗАВЦЕМ и ПОДЛЕЦОМ)

А ТО НЕКРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЗАЛ ДА НЕ ДОКАЗАЛ или ОПЯТЬ НЕПОДУМАЛ.

МНЕ ЭТо ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ,ДА Я ДУМАЮ И НЕТОЛЬКО Я ОДИН ТАКОИ.

МНЕ ТО ЧЕ ОБИЖАТЬСЯ, Я ЗА СЕБЯ ЗНАЮ ЛЮДИ КТО НАДО ТОЖЕ.

 

ИНТЕРНЕТА СВОЕГО НЕТ ТОЭТОМУ ОТВЕЧАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

 

Слава , я не говорю что результат не твой , и даже не имел в виду это . Я хотел услышать до чего ты сам дошел , а в чем тебе помогли. Если бы считал что результат не твой - так бы и написал , без намеков . Подьепывать ты ведь первый начал , я в долгу тоже не останусь .хоть и неохота опускаться до твоего уровня общения. На должность ГУРУ я не претендую ,никогда не хотел и не хочу(в отличии от тебя), об этом я уже писал но ты каждый раз твердишь что я не гуру . Видно сам ну очень сильно хочешь быть таковым ,иначе не бил-бы себя пяткой в грудь в каждом посте и не тыкал-бы в свои кубки и друзей которым ты помог сделать рез., смотри не надорвись. По поводу того что я пишу - покажи где я написал ерунду полную ? Тебя зацепило мое высказывание про то что в квакере автора нет пяти кило ? Ну так это думаю всем понятно . Для меня лично показательны другие результаты , но не твой . Мое личное мнение : твой результат был-бы больше достоин уважения (т.к. потребовал бы больше труда умственного и физического)если-бы дины были не 18" и не квадраты . Мне если честно надоело сраться и выяснять у кого член толще в этой теме , тем более по большому счету из-за порожняка. У каждого есть , и должно быть свое мнение . И не забудь самого главного - вспомни с чего начинал и к чему пришел . Я к тому что ВСЕ с чего-то начинали , в том числе и ты .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
:smile:Люди вы что Ca то он точно прокачает причем только в путь

 

Ну дак я об этом с самого начала твержу ....

Ссылка на комментарий
Конкретно тебе скажу - чья бы корова мычала.... Тебе-то " умник " есть чем похвастаться ? или только поддакивать научился ?

видимо это ты сам себе написал ?:wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А какие провода кидать от акума к EARTHQUAKE и на SA 15? и пред подскажите?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...