Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6914i


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

в 50л блины буду плохо играть ИМХО баса не хватит (из личного опыта)

 

Согласен. Но там ещё между ними будет ящик стоять с DD9512 с настройкой на 45Гц:wink:

Ссылка на комментарий
Отцу поставил такие http://www.music-car.ru/Pioneer_TS-A6903i.html сказать могу, что играют за свои деньги на 120%, качественно и т.п., но баса не хватает(

Счас решаю проблему установкой подиумов - 15 мм фанера(в аккустич полке с зазорами стояли), надеюсь поможет решить вопрос...

 

Сегодня закончил доработку - сделал подики (15 мм) между подиками и полкой положил уплотнитель - убрал все зазоры....послушал...

Если сказать, что что-то изменилось - значит просто промолчать..

Не ожидал, что эти меры дадут такой результат - я просто не узнал звук машины, он поменялся в корне - из еле заметного баса, и кричащих писчей получил крепкий (конечно все относительно:biggrin:) БАСС, звук стал гораздо дружелюбнее, приятнее и мощнее... на громкости до порога искажения, зеркало в солоне просто пляшет:biggrin::biggrin:

P.S. все сказанное исключительно относительно...речь не идет о сабе и т.д.

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

У меня раньше в первой двенахе стояли 6903 пионы,скажу чессна,от ихнего же усила с заявкой 50 на канал,долбили так что я не мог поверить что это просто блины! Но высокие там не алле...серединки нет практически,одним словом для подзвучки сзади при отсутствии саба идеал,но не более!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал вот эти http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SP-C692 но есть одно но, их очень трудно найти, ну если найдешь бери не раздумывая !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...