Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт ГОТОВ


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а да, хорошая замена блинам 6х9:biggrin:

блины будут тоже в арсенале:music:нада их както под сидухи воткнуть:scratch_one-s_head:очень надо

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
12 шки ГДША ток не наши.широкополосники

 

4-х или 8-ми омные ширики ?

И чем их кормишь-напряжеметришь ?

Интересно - в сравнении с ГДШ-50 от МАД-41 в 2106 - как это играет ?:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
4-х или 8-ми омные ширики ?

И чем их кормишь-напряжеметришь ?

Интересно - в сравнении с ГДШ-50 от МАД-41 в 2106 - как это играет ?:scratch_one-s_head:

вооот!!!!наконецто!!!!вас я и ждал:flag_of_truce:!!!8 омные они у меня.прокормленны с большим запасом.усил FUSION fp 1404.подрезаны на 80 гц.все играет через 3-х полоску(кросы)у меня вопрос,рупара пищи играют ниже по чистоте?как бы и так пищалок черезчур хватает.а вот атаки вышек как бы нет:scratch_one-s_head:хотяяяяяя может я и загоняюсь уже.играет и так шикарно сейчас.ваще доволен:yahoo:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
вооот!!!!наконецто!!!!вас я и ждал:flag_of_truce:!!!8 омные они у меня.прокормленны с большим запасом.усил FUSION fp 1404.подрезаны на 80 гц.все играет через 3-х полоску(кросы)у меня вопрос,рупара пищи играют ниже по чистоте?как бы и так пищалок черезчур хватает.а вот атаки вышек как бы нет:scratch_one-s_head:хотяяяяяя может я и загоняюсь уже.играет и так шикарно сейчас.ваще доволен:yahoo:

 

Давай сначала послухаем вместе ....

Буду ехать в Уфу позвоню предварительно /если свой тел в личку скинешь/ ..:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Давай сначала послухаем вместе ....

Буду ехать в Уфу позвоню предварительно /если свой тел в личку скинешь/ ..:biggrin:

ща кину.не вопрос!!!!:smile:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
было бы здорово глянуть на процесс приготовления!

к сожелению не делал фоток:sorry:не до этого было

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

покатался я)))послушал)))всем рад!!!!хорошо получилось.только вот свои 6*9 блинчики нада всетаки воткнуть кудато спереди.запихать по сидухи(как только х.з. места нет):mad1:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
покатался я)))послушал)))всем рад!!!!хорошо получилось.только вот свои 6*9 блинчики нада всетаки воткнуть кудато спереди.запихать по сидухи(как только х.з. места нет):mad1:

 

Херней не страдай, продай или выкинь их)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...