Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine R vs JL Audio 13W1v2-8


agentserega007

Рекомендуемые сообщения

Думаю R-ка это очень даже не плохой вариант, а качать наверно буду mad 11:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

agentserega007:

Kicx PRO 300 http://www.kicx.ru/russian/catalog/sw/sw-open/pro-300.html

Kicx QS1.900 http://www.kicx.ru/russian/catalog/usiliteli/qs/qs-1-900.html

 

За 15тр очень интересная связка!

У друга играет в мазде-седане очень впечатляюще! ::hair::

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Киксы по цене еще дешевле эрки 12 с мадом 11, а играть будут как эрка 15 и мад 15...

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

я бы ЖЛ не брал, обьясню почему, ЖЛ 13в1 требует около 80 литров чистого объема для фи, и больше 50 литров для зя... помнож на два... у тебя вроде как далеко не автобус

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Сергей, я смотрю ты ухватился уже за стандартный вариант, эрку с мадом.

Но, поверь, после того как ты их купишь, услышав киксы, ты бы позавидовал, это факт 100%!

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Ну как я понимаю все за R-ку:smile: Была бы возможность, я бы конечно взял JL Audio 13W6

Ссылка на комментарий

Также повторюсь, стоит обратить внимание на связки усь+саб Cadence, Ground Zero, Dragster, в этом бюджете тоже достойные варианты есть, лучше эрки и мада.

Не надо скоропально выводы делать о покупке.

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Вот жалко,что не послушаешь саб перед тем как его купить, а так кота в мешке берешь, не факт, что понравится:nea:

Ссылка на комментарий
Помогите подобрать саб, интересует мягкий глубокий бас, нужно чтобы отыгрывал любую музыку, сейчас стоит Alpine E, но его маловато:smile:

Думаю между Alpine R или два JL Audio 13W1v2-8, что посоветуете?

 

Ставил почти весь модельный ряд сабвуферов JLAudio и скажу, что недостойных сабов нет впринципе. Два 13W1 советую поставить в рекомендованные производителем ЗЯ. Из усилителей советую DLS A6 (можно найти б/у недорого), моноблоки Рокфорд серий Power или Punch (без разницы), либо мощный двухканальник американских или итальянских производителей. Использовать усилители типа DLS MAD11, а также продукцию таких брендов как Саундстрим, Пауэракустик и прочие какашки не советую, так как не получится желаемого результата.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Ну как я понимаю все за R-ку:smile: Была бы возможность, я бы конечно взял JL Audio 13W6

 

Те, кто советует эрку, наверное больше нихера не слышали, хотя против неё ничего не имею, отличный саб. Есть очень много других интересных динамиков. Во многом харатер баса будет зависить от выбранного усилителя.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Те, кто советует эрку, наверное больше нихера не слышали, хотя против неё ничего не имею, отличный саб. Есть очень много других интересных динамиков. Во многом харатер баса будет зависить от выбранного усилителя.

 

во многом характер баса будет от оформления динамика и настройки

зы смелое заявление про усилители вцелом:mocking:

Ссылка на комментарий

короче тебе нужно брать две Рки))) бери два 1242 и в 1 Ом их. думаю в 20 с усем влезешь. даже уверен

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Две R-ки мне многова-то будет::hair:: Может кто еще что-нибудь посоветует качественное, музыкальное и с глубоким мягким басом:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...