Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предпродажа - z-series v3 - 1750вт рмс - Июнь\Июль 2011


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ребят, с чем связана гулкость в игре саба? Горб на высоких? или большой объем? Чем лечится?

 

Чудеса вообще какие то.. Усилитель горячий греется, а катушка саба холодная... 0_0

:sarcastic:

параметры коробки какие??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, с чем связана гулкость в игре саба? Горб на высоких? или большой объем? Чем лечится?

 

Чудеса вообще какие то.. Усилитель горячий греется, а катушка саба холодная... 0_0

:sarcastic:

 

саб наверное с катушками 1+1 и подключен в 0,5? :smile: питалова хватает???

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
саб наверное с катушками 1+1 и подключен в 0,5? :smile: питалова хватает???

а это тут причём????

у меня сашки гудели от высокой настройки и маленького обьёма:cool1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
параметры коробки какие??

почти 160л, порты 2х160. настройка 34Гц

 

Мне почему то казалось что от большого объема гул резонансный создается?

Ссылка на комментарий
а это тут причём????

у меня сашки гудели от высокой настройки и маленького обьёма:cool1:

 

братка, это я выкрикнул по поводу нагрева усилителя и холодных катух...:flag_of_truce:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
почти 160л, порты 2х160. настройка 34Гц

 

Мне почему то казалось что от большого объема гул резонансный создается?

 

Юрик не пробовали мерить датчиком? или каким шумометром посмотреть ачх :blush:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
куда уж больше та...:mad1:

я вкурсе какой у тебя короб и посоветовал тебе как тебе исправить ситуацию с твоей проблемой (пройденной на собственном опыте) а тут уже твоё дело прислушаться или нет.. для твоего короба нужно нереально много мощности чтобы саб заиграл как надо.. тебе нужно минимум 200 чистого и порт площадью 600 кв. (можно ещё больше если место позволяет) с настройкой гц на 30 :smile: бас сразу станет очень мягким и объемным :music:

Ссылка на комментарий
я вкурсе какой у тебя короб и посоветовал тебе как тебе исправить ситуацию с твоей проблемой (пройденной на собственном опыте) а тут уже твоё дело прислушаться или нет.. для твоего короба нужно нереально много мощности чтобы саб заиграл как надо.. тебе нужно минимум 200 чистого и порт площадью 600 кв. (можно ещё больше если место позволяет) с настройкой гц на 30 :smile: бас сразу станет очень мягким и объемным :music:

Тада мне надо машину менять под 200 чистого ))))))))))))))))))))) Нереально это сколько? вроде и так не от 1200ки играет:sarcastic:

Ссылка на комментарий
походу стеклопластик надо виброй ух.....вать.... резонирует.

Вибрить еще полюбому надо... И жабры вырезать... удушили дребезгом мле.. :mad1:

Ссылка на комментарий
Вибрить еще полюбому надо... И жабры вырезать... удушили дребезгом мле.. :mad1:

 

короб изнутри надо попробовать виброй обклеить.

Юр может тебе короб простой заколотить, настройка на 27 Гц, лошадиный порт....:smile:, я скоро как раз за фанерой поеду:wink:. негра будут жечь:biggrin:

Ссылка на комментарий
короб изнутри надо попробовать виброй обклеить.

Юр может тебе короб простой заколотить, настройка на 27 Гц, лошадиный порт....:smile:, я скоро как раз за фанерой поеду:wink:. негра будут жечь:biggrin:

пока возможности нет, если только как Ден советует антрисоль какую нить располосовать

Ссылка на комментарий
Тада мне надо машину менять под 200 чистого ))))))))))))))))))))) Нереально это сколько? вроде и так не от 1200ки играет:sarcastic:

место у тебя с достатком если ты им правильно распорядишься и не будешь гнаться за плавными формами короба как у тебя сейчас (строй обычный гроб во весь багажник) усь на сколько я понял саз3500 его будет достаточно в 0,5 :wink: p.s.(но этот короб скоре всего будет играть только замедленных негроф, за то как! клубняк с дабом не оч играть будут) но мягкости баса будет не занимать! ветряк будет гулять ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...