Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предпродажа - z-series v3 - 1750вт рмс - Июнь\Июль 2011


Skillz

Рекомендуемые сообщения

короб в багажнике??))

просто у самого 7ка..вот и думаю на счёт 18-хи))

 

Че тут думать то, наливай да пей))) тьфу ты блин пили да ставь :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да у меня 15-ха..вот и думаю менять на 18 или нет)))хахах...просто думаю в багажник 7ки трудно бует запихивать и расскрывать 18-ху))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да у меня 15-ха..вот и думаю менять на 18 или нет)))хахах...просто думаю в багажник 7ки трудно бует запихивать и расскрывать 18-ху))

 

да мы не думали...просто взяли и сделали....она прекрасно играет от сах1200 а больше хозяину незя давать...а то снова привыкнет:greeting: к саз4500:good: и вливать будет вирус через чужие уши:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
верю наслово:greeting:

эт нефиговый стимул повышения реза.мну некогда ненравится как у меня играет(((

 

он с багажника саз4500 и z12v2d1=150.7дб сделал.....эт мож не круто по сегодняшним меркам, но терь музу слушает:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
он с багажника саз4500 и z12v2d1=150.7дб сделал.....эт мож не круто по сегодняшним меркам, но терь музу слушает:wink:

 

Я думаю для семеры, рез Женька просто офигенный :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

Чет я не понял:pop:с одной 15-хи в3.еще не кто не стрелял?может спилил повсиднев?

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

тоже интересно 15 в деле че то все тихо или резы стремные никто не хочет делится неудачами :biggrin:

Ссылка на комментарий
v3 можно слушать в паре с V2????????

 

я бы не рекомендовал этого делать... в3 можно ставить в короба в2 и в короба от найтшейд, но совмещать разные версии динамиков в одном ящике я бы не стал....к примеру мотор в3 имеет дополнительное индуктивное кольцо по сравнению с в2 и как минимум рост сопротивления будет отличаться...ну и разница в шайбах, хотя при желании и они могут быть одинаковыми

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я бы не рекомендовал этого делать... в3 можно ставить в короба в2 и в короба от найтшейд, но совмещать разные версии динамиков в одном ящике я бы не стал....к примеру мотор в3 имеет дополнительное индуктивное кольцо по сравнению с в2 и как минимум рост сопротивления будет отличаться...ну и разница в шайбах, хотя при желании и они могут быть одинаковыми

 

тута пишут что у з18в3 ход больше чем у з18в2???????

Ссылка на комментарий
тута пишут что у з18в3 ход больше чем у з18в2???????

 

шайбы в3 (которые к слову можно поставить и на в2) дают больше смещение и полезный ход...но если исходить из определения линейного смещения (сохранение 70% бл) то ход у них одинаковый

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я бы не рекомендовал этого делать... в3 можно ставить в короба в2 и в короба от найтшейд, но совмещать разные версии динамиков в одном ящике я бы не стал....к примеру мотор в3 имеет дополнительное индуктивное кольцо по сравнению с в2 и как минимум рост сопротивления будет отличаться...ну и разница в шайбах, хотя при желании и они могут быть одинаковыми

 

:sad:спасибо гриш

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...