Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новинки 2011 года от DRASTER AUDIO ART


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хотел ещё пара дмх8 заказать но теперь закажу пару дмх 10:crazy:все завтра снимаю обшивку и начинаю пилить по новой:sarcastic:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Сегодня, вечером, выложу цены на все новые позиции! к примеру дмх 10 цена 1950 р за штуку!:bomb:

 

цены на новые позиции выложил!:hi:

Ссылка на комментарий
дмх 10 они реально от 60 гц работают? хотелось бы вес узнать.

 

поскольку новинки, еще в руках не держал. как приедут первые напишу:wink:

Ссылка на комментарий

Илюх....а муеня вот такой вопрос к тебе как к проффесионалу....

Допустим я беру себе на одну сторону фронта пару 16-ых и один 20ый,25 блин......и хочу это все дело закинуть на один канал усилка....(сопротивление шас не важно)....

Так вот мой вопрос.....насколько совместимы и какого влияние на общий характер сцены когда динимики одной линейки и одного производителя, но разного типо размера....

Вопрос созрел почему, так как насколько я понимаю у 16,20,25 колонок разные технические параметры, даже таже чуйка и насколько это будет критично....

 

Или всетаки лучшим вариантом в моем примере будет 4-х канальный усь на фронт, один канал на чашку 20-ую,25-ую.....второй на запаралеленные 16-е чашки....ну и также другая сторона.....

 

Заранее спасибо Илья.....да и вообще кто выскажется.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Илюх....а муеня вот такой вопрос к тебе как к проффесионалу....

Допустим я беру себе на одну сторону фронта пару 16-ых и один 20ый,25 блин......и хочу это все дело закинуть на один канал усилка....(сопротивление шас не важно)....

Так вот мой вопрос.....насколько совместимы и какого влияние на общий характер сцены когда динимики одной линейки и одного производителя, но разного типо размера....

Вопрос созрел почему, так как насколько я понимаю у 16,20,25 колонок разные технические параметры, даже таже чуйка и насколько это будет критично....

 

Или всетаки лучшим вариантом в моем примере будет 4-х канальный усь на фронт, один канал на чашку 20-ую,25-ую.....второй на запаралеленные 16-е чашки....ну и также другая сторона.....

 

Заранее спасибо Илья.....да и вообще кто выскажется.....

 

Антон, ты меня аж засмущал:smile:

а по делу, думаю нече хорошего от одного канала не выйдет, чуйка разная, и все остальное...

Ссылка на комментарий

чуйка разная диапазон воспроизводимых тоже разный будут а на одном канале разрулить всё не получится мне кажется,тока если кросс или фильтр к каждому динамику.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю бредовая это затея!25-ка ещё будет в пол силы играть а 16-ка уже в искажениях захлёбываться будет!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

сегодня получил долгожданные новинки! как они мне по душе! я уже знаю что себе буду ставить на пищи:blush:

 

168169211.jpg

 

168169223.jpg

 

168169240.jpg

 

168169286.jpg

 

168169291.jpg

 

168169295.jpg

 

168169300.jpg

 

168169305.jpg

 

168169311.jpg

 

168169316.jpg

 

168169325.jpg

 

168169330.jpg

Ссылка на комментарий

На последнем фото левая пищалочка,походу очень лютая::hair::

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...