Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подвеска для ВАЗ 2112


Shamil 385

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничего они не жесткие; меня тоже убеждали что будет как на табуретке; но оказалось иначе. а если брак - наши рыночники меняют их. так что все норм.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

У меня плаза спорт -50, передние пружины клаксон -70 по жесткости как стандарт! нифига не жестко!

А вот зад пружины клаксон но пиленые, зад вообще дубовый но я думаю это из за того что пружины резаны и она теперь не проседает!

И главное это цена, на рынке в тольятти 4700 рублей комплект все 4!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

KAYABA ULTRA SR . Обалденные стойки , а главное неубиваемые . Имеют двухтрубную конструкцию , в меру мягкие , в меру жесткие .

Ссылка на комментарий

Большой эффект дают опорники сс 20 серии квин - 10 , стойки и родные хорошие, если не ниже 30 мм занижать машину,т.к. потом в отбойник упирается и из за него большая жесткость.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
"СС" это супер спорт?

 

Это название организации в которой ее сотрудники ездят на таких тачках. :sarcastic: .

Ссылка на комментарий

Могу ток сказать об абтехник винты...регулируеццо до -90, щас до упора вниз,жестко канешь,но у меня шс спереди,на обычных опорах помягче,а так поприкольнее чем сток...жестче,но както поприятнее гасит удары...а управляемость вообще сказка! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
это что-то из мира фантастики.:smile:

ну вот...

 

"СС" это супер спорт?

Мы казахские потомки Porsche sport sedan,

по этому наш казахский - ЗАЗ Спорт Седан :D

 

Это название организации в которой ее сотрудники ездят на таких тачках. :sarcastic: .
А вот за вами догадливыми уже выехали :sarcastic:

 

По теме: на моей старушке audi 100 C4 стояли не дешевые газомасляные билштайны служили они верой и правдой, чего они только не пережили, чего только не прошли, были и прыжки через переезды с отрыванием от земли всех колес, и бордюры... Но в прошлом году одна стойка убилась простояв в жаркое лето и 4й год эксплуатации на солнце более месяца

 

уф, пойду откашливаться дальше

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Могу ток сказать об абтехник винты...регулируеццо до -90, щас до упора вниз,жестко канешь,но у меня шс спереди,на обычных опорах помягче,а так поприкольнее чем сток...жестче,но както поприятнее гасит удары...а управляемость вообще сказка! :)

 

Ссылку можно на данные винты? Где купить, посмотреть?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Kayaba Excel-G на предыдущих 21099, 2112 ставил был очень доволен-управляемость и комфорт.

Сейчас 21099 перед стоит сс 20 комфорт-рулится не хуже, но комфорта меньше, но крепкие ...

Ссылка на комментарий

Мягче оно на перине, а вот удержаться без них и на отбойниках на трассе сомнительная перспектива.

Оффтоп

У нас 110 разрешили за пределами населенных пунктов и 140 на казахском "хайвее"),

но наши на это клали и кладут, поэтому извлекают и закапывают регулярно :cray:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...