Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aura amh-66dsp


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Расскажите + и - этой ауры например в сравнении с 580 пионером.

А то никак по обзорам, отзывам не могу найти минусы этой ауры кроме щелкающих кнопок.

Ссылка на комментарий

Если хватает на пион , лучше бери 580 , впринципе аура тоже норм... 

Отличия небольшие но они есть, в звуке, настройках и по мелочи...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Не та система, что бы процессор использовать в принципе, мерятся с кем то не собираюсь.

Поэтому % той возможности что куплю 580 очень мал, есть лучшее место куда деньги потратить. Купить могу и 99 пион прямо сейчас, если его еще продают, но зачем он мне не найду ответа. Было бы мне лет 20 то купил бы, но тогда денег таких не было, на какую то там магнитолу))

Просто хочу попробовать процессорную, если зайдет, то возможно куплю что то лучше ауры. Хотя судя по обзорам(77, 78, 88 и 66 ауры), особенно очень адекватным обзорам, аура не уступает кенвудам пионам и альпайнам. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Vag_Master сказал:

Не та система, что бы процессор использовать в принципе, мерятся с кем то не собираюсь.

Поэтому % той возможности что куплю 580 очень мал, есть лучшее место куда деньги потратить. Купить могу и 99 пион прямо сейчас, если его еще продают, но зачем он мне не найду ответа. Было бы мне лет 20 то купил бы, но тогда денег таких не было, на какую то там магнитолу))

Просто хочу попробовать процессорную, если зайдет, то возможно куплю что то лучше ауры. Хотя судя по обзорам(77, 78, 88 и 66 ауры), особенно очень адекватным обзорам, аура не уступает кенвудам пионам и альпайнам. 

Лично мне понравился по звуку именно 580бт, был и хвалёный альп 9853р , не зашёл , может на любителя или я просто чего-то не понимаю!... 

Кто-то и от простых магнитол в восторге, а кому-то процессоров по оптике не достаточно!) Надо слушать и тогда сам поймёшь.....

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Ну аура по звуку как мафон за 1000₽ - только сможешь этот самый звук порезать и возможно сцену выставить

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...