Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На мой вопрос где Вы были больше года, когда на форуме была одна порнуха мне ответили так :

 

"Извините, а Вы собственно кто, что бы задавать вопросы такого рода? Может спасибо скажите, за то, что люди организовали форум на который Вы ходите. И вообще, чего вы здесь делаете, если здесь все так плохо? Есть другие форумы. Вот туда ....."

 

Я не грубил, не посылал никого, а задал вполне уместный вопрос. Я имею право его задать....

И что ? меня реально послали на..

Я 5 лет на форуме клуба, чего-только не обсуждалось за это время, многие из нас познакомившись на форуме были готовы преодолеть по 1-2 тысячи км , для того чтобы встретится на площадке.

Всегда ценил и уважал организаторов SPL клуба за их работу, со многими знаком с 2003 года. Даже принимал участие в проведении первых соревнований SPL Клуба в Екатеринбурге на соревнованиях ЛАС. Давно это было и с тех пор многое изменилось..Многие кто тогда имел отношение к Клубу - ушли.. Но суть не в этом, не в этой лирике, а втом, что нас бросили не сказав ни здрасте ни досвидания в один прекрасный момент. Я лично был в печали, когда понял, что всё. соревнований Клуба больше не будет..,

Но теплилась надежда, что всё же найдутся люди, которые всё вернут наместо и будет всё как в старые добрые времена. Форум жил несмотря на трудности... засилие порнухи, отсутствие модераторов, отсутствие представителей Клуба.....соревнований нет..нет никакой инфы что будет завтра!

Понятно, что многие переключились на другие форматы- ЕММА, ИАСКА, а в последнее время появился ДБ Драг. Это же какая радость для Старичков - участников SPL Клубовских соревнований.

Правила - максимально похожи- есть возможность показать результат и сравнить с мировыми достижениями. Продолжали общаться на форуме SPL Клуба... А что оставалось делать -то?

Мы не ушли в отличие от .................не бросили, надеясь на чудо. не говорили , что Клуб умер- так как не хотелось этого никому, верили что..

И вот оно чудо!

Пришли, резко выставив условия, это убрать - это нельзя. Со стороны - это выглядело как будто

рейдерский захват- резко, не представившись и сходу. Понятно тут возникли вопросы, вполне логичные к Организаторам.

И что?

меня просто послали на другие ресурсы. Как будто я сдесь всех поносом обливаю и кричу , что всё плохо, всё мёртво...

Где я такое сказал? я никогда такого не говорил и не скажу ни на одном форуме.

Но очень не люблю - когда мне говорят - Кто ты? иди отсюда... я сдержался не стал отвечать на грубость - грубостью. Но не все смогли сдержатся и всё таки ответили. Это плохо но.,

Подругому бы, вся эта история, развится не смогла -впринципе.

Было бы всё нормально никто бы не устраивал бойкотов и.т.д. если бы Представители Клуба пришли и вежливо попросили , парни давайте вот так и так , мы понимаем, что нас небыло... извините.

ВСЁ!

Никто не был бы против , все сдесь адекватные люди...

А сейчас , когда всё зашло в тупик... я не знаю что будет, кто-то на принцип пойдёт. Кто-то попросту забьёт.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Лично мне все равно с этой рекламой.. Высказывания "главного" напрягло... Андрей лесоруб23 все правильно написал! Не ценят старичков-значит пошли в жопу со своим сплклубом.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Или извинения в адрес старичков,в противном случае мы Воронеж не поедем на эти соревнования.Р15 Сочи тоже.Думаю Пермь,Ростов,Ставрополь,Краснодар,Тагил,Ебург-поддержат.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Краснодар,Тагил,Ебург и др.-подде

ржат.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Молодцы парни с постами выше! Как к вам отнеслись, так и вы к ним! респект!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

При всем моем почтении...pаul_t вы бы не оскарбляли бы людей. И еще точно так же о страдивари и тарзане отзывался один из модераторов сплклуба, они вам диктуют что ли что писать? Я хоть и новичек...но модераторы я думаю за свои действия и слова должны извиниться, ведете себя не подстать возрасту и статусу! И за привралдния нужно отвечать. Мы в иркутске своими силами хотели провести этап сплклуба со всеми разрешимиями и последствиями, лучше дбдраг проведем!

уважаемий Сергей смоук. Может для вас 140 уже не результат, но для многих это плод трудов огромных. Не у всех есть теплые боксы и все необходимое! Наверно и для вас когда то 140 было счастье...

А так по теме Иркутск вас поддерживает хоть нас и от силы 4человека.:-)

 

 

извините если обидел кого

Ссылка на комментарий
Краснодар,Тагил,Ебург и др.-подде

ржат.

 

ростов Краснодар,Тагил,Ебург шыре круг братуха шыре круг:drinks:

Ссылка на комментарий

Кого я оскорбил?

Пусть он придет и напишет! Скажет, меня оскорбили!

Посмотрите, что эти господа пишут на SPL Club'е.

Сколько матерных слов... или Вы считаете это нормальным?

 

А угрожать - последнее дело, недостойное джентельмена.

Я то точно этим людям руки не подам.

Здесь я высказываю свое ИМХО. У меня нет официальной позиции.

Не нужно меня ни с кем путать.

 

 

При всем моем почтении...pаul_t вы бы не оскарбляли бы людей. И еще точно так же о страдивари и тарзане отзывался один из модераторов сплклуба, они вам диктуют что ли что писать? Я хоть и новичек...но модераторы я думаю за свои действия и слова должны извиниться, ведете себя не подстать возрасту и статусу! И за привралдния нужно отвечать. Мы в иркутске своими силами хотели провести этап сплклуба со всеми разрешимиями и последствиями, лучше дбдраг проведем!

уважаемий Сергей смоук. Может для вас 140 уже не результат, но для многих это плод трудов огромных. Не у всех есть теплые боксы и все необходимое! Наверно и для вас когда то 140 было счастье...

А так по теме Иркутск вас поддерживает хоть нас и от силы 4человека.:-)

 

 

извините если обидел кого

Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий

Не спорю нецензурная лексика это плохо! Но ведь не с пустого места так сказано, и каждый человек по своему реагирует...и все же снова повторюсь админы спл клуба не правы...Земля круглая, жопа скользкая...некрасиво они себя повели...и дело не в том что ту тему с рдгистрацией закрыли, а в отношении к людям которые в отсутствии администрации поддерживали форум...а в итоге оказалось что они никто и от них толку никакого...Вот она проблема...

Ссылка на комментарий
Не спорю нецензурная лексика это плохо! Но ведь не с пустого места так сказано, и каждый человек по своему реагирует...и все же снова повторюсь админы спл клуба не правы...Земля круглая, жопа скользкая...некрасиво они себя повели...и дело не в том что ту тему с рдгистрацией закрыли, а в отношении к людям которые в отсутствии администрации поддерживали форум...а в итоге оказалось что они никто и от них толку никакого...Вот она проблема...

 

б*я двоякое мнение, с дбдрагом погорячились, за маты рекламу правы, мое мнение.

Хотя маты в пределах ?????(ну ни как без них)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...