Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

ПАДОШВА ТЫБ САМ ЧЕНИТЬ УЖЕ ДЕЛАЛ НА ЭТАПЧИК А ТО СИДИШ В ОФИСЕ ПРОТИРАЕШ СВОИ ПАНТАЛОНЫ

 

Изя,мы тебе тут всем воронежем памятник строим. Где ты с крутилкой от прибора,и с прищуром смотришь,чтоб Мистери не пропустить...

:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.iasca-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1247

http://www.emmanet.ru/forumbb/viewtopic.php?t=5152

Вторая ссылка не сильно удивляет?

Опять же я говорю, что не это главное, а отношение к уважаемым участникам.

P.S. Маклай был зарегестрирован на неделю раньше, чем Блюзмобиль. А его так по-хамски посылают. Некрасиво это. Видимо у Вадима заиграла звездная болезнь.

 

Уважаемый! Вы разницу между этими сообщениями и сообщениями на СПЛ Клубе тоже не видите? Или Вы еще не читали? Обратите внимание, прочитайте еще раз.

Ссылка на комментарий
Изя,мы тебе тут всем воронежем памятник строим. Где ты с крутилкой от прибора,и с прищуром смотришь,чтоб Мистери не пропустить...

:sarcastic:

 

Шутка это,если кто не понел)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Шутка это,если кто не понел)))

в каждой шутке есть доля правды

я не имею ввиду пролоджей :lol:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

:wink::wink:

Da, ja pracital vies eto forum, dumal eto kruto, no kokda ja procital eto statju, ponial sto eto tozie samojie , kak u nas v Litvie.

Krutijie hocit pokazatsa krutcie, no tolko s jazikom!!! I ja tak podumal, pociemu u vas takk?????

Ja bi ponial sto malo babki vsiem, no zie eto Rosija, ja dumaju sto vsiem dolzno hvatit!!!:nea:

Parni , A vi padumaitie , sto bi bilo, iesli vi vsie bili v Litvie!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:

No vasi forumi, luscie nasix!:good:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

Вместо заслуженных торжественных проводов на пенсию:

- банальное, а шли бы Вы все на Х,,,, со своими достижениями ...

 

Совет молодым, кто захочет занять место ветеранов на СПЛ Клубе - Дерзайте, но Вас ждет тот же финал ...:good:

Да щас прям, ушли на пенсию, щазззз, шнурки прогладим:dance2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да щас прям, ушли на пенсию, щазззз, шнурки прогладим:dance2:

+ 100!

Ну, если б, с почетом и при этом ишо назначили до кучи приличную пенсию - я бы лично мож и призадумался ... :scratch_one-s_head::biggrin:

А просто так - фига кто от меня дождеца добровольной самоликвидации...:diablo:

 

:gamer::winner_first:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Нужно элементарное уважение к спортсменам,Я ЗНАЮ ЛИЧНО МАКЛАЯ(ДЛЯ МЕНЯ ОН ИЛЬЯ) ОН РЕАЛЬНО ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КОГО Я РАВНЯЛСЯ,РОВНИ БЫЛИ НЕ СУЛТАНБЕКОВ А ИМЕННО ИЛЬЯ,СКАЗАТЬ ТАКУЮ ХУЙНЮ ИЛЬЕ ЗНАЧИТ СКАЗАТЬ МНЕ.:mad1:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
када Шумахер всех достал -

??? Я еще Россию не выиграл . Вот потом подобные претензии приму .

 

 

Мужики - без обид: Ваши матерые-чемпионские резы /понятно что достойные, честные и заслуженные/ - тем не менее , сильно убавляют желание новичков от участия в подобных мероприятиях ... Новичкам тоже хочется быть среди первых ...

 

Хочется быть среди первых ??? - РАБОТАЙТЕ . И показывайте лучший результат .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Саревок!

У меня нет ригистрации на СПЛ Клубе, но слово "грамматика" пишется с 2-я буквами "м". :) :bye2:

 

P.S.

Учите олбанский.

 

no-albanian.png

Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий
:wink::wink:

Da, ja pracital vies eto forum, dumal eto kruto, no kokda ja procital eto statju, ponial sto eto tozie samojie , kak u nas v Litvie.

Krutijie hocit pokazatsa krutcie, no tolko s jazikom!!! I ja tak podumal, pociemu u vas takk?????

Ja bi ponial sto malo babki vsiem, no zie eto Rosija, ja dumaju sto vsiem dolzno hvatit!!!:nea:

Parni , A vi padumaitie , sto bi bilo, iesli vi vsie bili v Litvie!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:

No vasi forumi, luscie nasix!:good:

 

Согласен, я на вашем литовском ничё не бачу:nea: , мош ток чтото родственное с латышским нахожу и всё... У нас в Латвии есть один нормальный портал, но чуть уровень наш подхрамовает. У нас СКЮ больше, а на СПЛ 150 дб это вобще рекорд - х знает со сколькю 18 это було сделано:yahoo::music:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Вы больной?

 

Дело не в болезни! просто все накипело! и предпосылок было предостаточно! байкот не связан только с новыми действиями администрации клуба! это всего лишь стала последней точной кипения...

Ссылка на комментарий
ЕЩЕ один довод в пользу http://www.splclub.ru/forum/showthread.php?p=73308#post73308

В как обычно, честно говоря я не удивлен не капли, эта шняга с 2007 года тянется, а задатки в 2006 проявились уже.

Интресно что ответят идеологи клуба?:wacko2:

ЗЫ: у меня всегда вразгон больше рез, может потому что на низкие импедансы усь работает.

ЗЗЫ: Поздравляю с отличным резом!:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...