Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

В как обычно, честно говоря я не удивлен не капли, эта шняга с 2007 года тянется, а задатки в 2006 проявились уже.

Интресно что ответят идеологи клуба?:wacko2:

ЗЫ: у меня всегда вразгон больше рез, может потому что на низкие импедансы усь работает.

ЗЗЫ: Поздравляю с отличным резом!:good:

 

Спасиб Сергей за поздравления!

на разгон у меня всегда было меньше, я просто накатом защиту уся обманул.

 

ЗЫ: всех спраздником!

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочется быть среди первых ??? - РАБОТАЙТЕ . И показывайте лучший результат .

 

По ходу меня уже причислили к сторонникам-соратникам руководства СПЛ клуба ... и чуть ли не к инициаторам чистки рядов от ветеранов :sarcastic:

 

Я пока всего лишь высказал свое видение ситуации и возможные мотивы и цели в действиях администрации СПЛ клуба ...:scratch_one-s_head:

 

Если кто то чего то не понял - уважте - не торопитесь с персональными ярлыками-репликами :bye2:

Изменено пользователем b@d

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

для меня форум (сплклуб и бассклуб) это прежде всего место для получения информации того или иного рода, ведь именно благодаря им я для себя узнал много нового - за что вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

а по поводу бойкота - каждый для себя решает сам ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я выбираю бойкот!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Изя,мы тебе тут всем воронежем памятник строим. Где ты с крутилкой от прибора,и с прищуром смотришь,чтоб Мистери не пропустить...

:sarcastic:

я те дам крутилку ))) на кручу те на одно место )))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

На форум можно и забить, конечно, личное дело каждого. но на соревнования глупо. Хотите вариться в собственном соку? Форматы тут ни при чём. Плюсов 0.

Обиды-личное дело, но спорт есть спорт!

Ссылка на комментарий
На форум можно и забить, конечно, личное дело каждого. но на соревнования глупо. Хотите вариться в собственном соку? Форматы тут ни при чём. Плюсов 0.

Обиды-личное дело, но спорт есть спорт!

 

да спорт есть спорт но когда приежаеш на этап а там нет даже прибора вот это жесть этап а ростове в 2008г.

Ссылка на комментарий

Как то на одном из этапов,пришлось расказывать судьям что их авто не подходит под этот класс ,долго спорили со мной,но все же исправили инсталл

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Раньше, где могли ездили судьи, а в том году всё пустили на самотёк. У нас в 2007г. приезжал Саша Моисеенко. Это были первые реальные соревнования, которые и качнули город. Должна быть судейская бригада с калиброванным ТЛ. Вчера тоже были косяки с заведёнными движками, запретить заведённый движок вообще.

Ссылка на комментарий
На форум можно и забить, конечно, личное дело каждого. но на соревнования глупо. Хотите вариться в собственном соку? Форматы тут ни при чём. Плюсов 0.

Обиды-личное дело, но спорт есть спорт!

В каком "собственном соку"? Как раз соревки СПЛклуба это собственный сок, крутишься как белка в колесе а в итоге ноль, никому ничего не надо, чемпион по рейтингу определяется, на рез п*х по сути. Те же соревнования ЕММА это возможность выехать за рубеж и потягаться с буржуями. А ДБДраг вообще самый уважаемый в мире формат в котором чемпионат мира разыгрывается, бери и борись! Какие плюсы? Новичкам понятно, получить опыт, заработать первые кубки. Может им щас и действительно лучше будет......... вот только равняться не на кого.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Раньше, где могли ездили судьи, а в том году всё пустили на самотёк. У нас в 2007г. приезжал Саша Моисеенко. Это были первые реальные соревнования, которые и качнули город. Должна быть судейская бригада с калиброванным ТЛ. Вчера тоже были косяки с заведёнными движками, запретить заведённый движок вообще.

 

Да итак к классе БАС запрещен заведенный двигатель!

Но судьям это никак не мешает закрывать глаза на некоторых участников(скорее их протеже), замечено не на одном этапе!!!

Даже если ткунть пальцем судье и сказать что вот реальное нарушение! все равно решение судьй считаеться окончательным!!!

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
В каком "собственном соку"? Как раз соревки СПЛклуба это собственный сок, крутишься как белка в колесе а в итоге ноль, никому ничего не надо, чемпион по рейтингу определяется, на рез п*х по сути. Те же соревнования ЕММА это возможность выехать за рубеж и потягаться с буржуями. А ДБДраг вообще самый уважаемый в мире формат в котором чемпионат мира разыгрывается, бери и борись! Какие плюсы? Новичкам понятно, получить опыт, заработать первые кубки. Может им щас и действительно лучше будет......... вот только равняться не на кого.

 

Да.ты прав. Самое главное рез, он даёт адреналин и стимул. Я думаю рейтинговая система сделана из-за расстояний, не каждый может себе позволить дунуть на несколько тысяч километров.

Ссылка на комментарий
Да итак к классе БАС запрещен заведенный двигатель!

Но судьям это никак не мешает закрывать глаза на некоторых участников(скорее их протеже), замечено не на одном этапе!!!

Даже если ткунть пальцем судье и сказать что вот реальное нарушение! все равно решение судьй считаеться окончательным!!!

Да это еще в 2006 году было, на этапе в Сочи, правилами вертели как хотели, на мой вопрос почему так, Федя (местный БМ) сказал что "я главный судья, я так решил" :sarcastic:

Так что ничего нового...............:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да.ты прав. Самое главное рез, он даёт адреналин и стимул. Я думаю рейтинговая система сделана из-за расстояний, не каждый может себе позволить дунуть на несколько тысяч километров.

Погоди, не смешивай зелено с квадратным. Мы все катаемся многие тысячи километров, это наша жизнь. А смысл рейтиноговой системы в том, что чемпионом станет не самый громкий, а самый активный!

Я согласен, что отбор на финал должен проходить по рейтингу, так существует во всем мире, в АЯСКА, ЕММА, ДБДраге, везде. Но Чемпион определяется в ОЧНОЙ борьбе тех, кто прошел в финал. Там в сове время были сравнения с Формулой 1, причем челы реально не понимали разницу в ситуации.........

Собссна чтобы понять суть нашего демарша, нужно понимать одну простую вещь - мы ведь за любой кипишь кроме голодовки, любой из нас проехал по разным этапам десятки тысяч километров, не ради призов, грамот и кубков, а ради спорта, обющения, адреналина. Мы получаем кайф от того, что схлестнем свои системы (мозги, кровь пот и слезы) в честной борьбе за децибеллы, мы на это жизнь свою кладем. А нас просто посылают нахер???!!!! Ну уж нет, ребятки, это уж без нас пожалста!:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...