Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s15v.3 в не большом объёме


Ansar007

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ansar007 сказал:

Не слушаю в настройку. Она 30-31 по факту вышла. Обычно валю треки на соседних на частотах. Фишка в том что на треках 26-29 что на 29-33 появляется запах. Клипа нет. Но на 29-33 ход прям минимум. 26-29 есть но все равно не больше 3 см. Прикол в том что с прошлым сабом т12 легко мог слушать в настройку и ему вообще было по барабану. Правда там объём короба был конский для двенашки. Саб выходил всегда на полный ход. 

А порт какой? Может есть смысл зажать площадь порта, ибо мощи мало? 

Ссылка на комментарий

Кстати мне зажатие порта давало прибавку. Соответственно и ход становится больше. И охлаждается лучше. Так варианта 2 либо объем добавить либо порт зажать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений варламов сказал:

Кстати мне зажатие порта давало прибавку. Соответственно и ход становится больше. И охлаждается лучше. Так варианта 2 либо объем добавить либо порт зажать

Я думал наоборот если порт зажать ход будет ещё меньше. Буду перепилить. До 135 литров думаю смогу набрать. Но тут может выйти ещё один момент. Не много ли будет объёма для 200 трубы. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ansar007 сказал:

Я думал наоборот если порт зажать ход будет ещё меньше. Буду перепилить. До 135 литров думаю смогу набрать. Но тут может выйти ещё один момент. Не много ли будет объёма для 200 трубы. 

Ну тут индивидуально все. Просто по мне проще порт ужать. И прибор в руки. Чтобы картина стала ясна. 

Ссылка на комментарий

Для s15 на 200 трубе идеально 120,125 чистого, при длинне трубы 50см. Рез должен быть под 149_150 с усем 5к. Примерно так у меня и было. 

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Konstantin Sergeev сказал:

Для s15 на 200 трубе идеально 120,125 чистого, при длинне трубы 50см. Рез должен быть под 149_150 с усем 5к. Примерно так у меня и было. 

У меня как раз чистого 127, 200 труба 50 см. Хода нет. Быстро появляется запах при интенсивной прослушке. Моща есть. Вот не пойму в чем дело. 

Ссылка на комментарий

У меня тоже проблема, пилил на 130 литров чистого на 200 трубе,настройка 30 герц,в итоге не заиграл вообще ..... с 26 по 30 флексик и лёгкий ветерок,больше 30 вообще не играет, отпилил щас пол трубы ,где то 38 см вроде музыка хотябы заиграла,надо пилить заново что то больше по размерам,как справился с проблемой???? Гонял трубу плюс минус,все шлак!!! Известные расчетчики советуют минимум 150 чистого пилить,тогда раскроешь потенциал типа

Ссылка на комментарий

30 гц это так себе настройка.. 22-24 норм .. чисто субъективно. Ну у так в целом,
то, чтоб реально делать что-то осмыленное, надо мерить T-S на размятом дине... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...