Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не получается создать тему в разделе продамм!!


Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, когда всем разрешат размещать объявления без табличек? вы уж модеры прежде чем в позу становиться ( Все создаваемые темы должны содержать реальные фотографии продаваемого товара. В момент фотографирования товара необходимо положить рядом с ним листок, на котором написан ваш ник и текущая дата. В противном случае темы будут удаляться без уведомления продавца.) наведите порядок для начала. Я уже молчу молчу, пишу про отмену табличек, А то у вас получается как в России, закон для всех кроме тех кому мы разрешим.

 

Да хватит тебе уже! Вот неугомонный! :flag_of_truce:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да хватит тебе уже! Вот неугомонный! :flag_of_truce:

 

А так то человек правильно всё сказал. Кому то реальные фотки без таблички не разрешают а комуто вообще без фоток можно. почему так получается господа модераторы? Если есть правило, то для всех одно. Если нет то нет. И фразы типо фотку с табличкой выкладывать нет смысла, за меня скажет вот он... - вообще шляпа. Может этот человек не является авторитетом для когото. ДАЁШ ОДНО пРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

вот например я знаю человека с момента создания форума и я в нем уверен-я пропускаю обьяву даже с недочетами, зная на 100% что он не обманет. а всяких вась, у которых 0 сообщений на форуме и обьява от балды-удаляю не задумываясь, а вообще когда я не на вахте то обьявы выходят с задержкой не более чем сутки.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
вот например я знаю человека с момента создания форума и я в нем уверен-я пропускаю обьяву даже с недочетами, зная на 100% что он не обманет. а всяких вась, у которых 0 сообщений на форуме и обьява от балды-удаляю не задумываясь, а вообще когда я не на вахте то обьявы выходят с задержкой не более чем сутки.

 

я про то и разговор виду. ты знаешь, он знает, ещё один знает, а новечки не знают. я считаю что одно правило для всех, и тем что вы его нарушаете создаете подобные темы. так что тут нечему удивляться что некоторые быканули, сами к этому привели. даже настродамус и тот придерживается правил форума по поводу таблички, хотя его то тут каждая собака знает(в качестве выражения)

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
когда опубликуют мою тему о продаже?

 

Да никогда)))) мы те бя впервые видим)))) п.с.: жди...

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
:smile: Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
4 дня а темы нет в продам

 

не эта ли тема ???

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26223

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Очень рекомендую прочитать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6214

 

и вчитацо в

иногда ложат обьявы тупо ссылкой на какой либо инет магазин... такие удаляются сразу без разговора...

 

а есть и темы где видно фото реальные но нету листка с ником... в таких случаях мне не в облом написать ЛС чтобы повесили лист с датой и ником...

 

почему некоторым можно без фото ,а другим нет? ))) верней даже не без фото, а без листка с ником http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26139 :wink:

Ссылка на комментарий

 

чет бред какой то!по твоей сылке уже нет темы

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
почему некоторым можно без фото ,а другим нет? ))) верней даже не без фото, а без листка с ником http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26139 :wink:

 

может быть потому что ЭТИХ людей знает вся страна, и даже за пределами неё:wink::praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
может быть потому что ЭТИХ людей знает вся страна, и даже за пределами неё:wink::praising:

 

наверно )) только со всей страной ты наверно погорячился )) мавроди (МММ) тоже вся страна знала (реально вся :biggrin:) и за пределами ее наверно тоже ))) сделали бы приписку к правилам, для узнаваемых, хорошо известных людей возможны исключения, чтобы нам , как назвал нас лексссс (васям) не было обидно :wink:

Ссылка на комментарий

а как так происходит что тема была 5 минут назад а сейчас нет

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...