Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VELAS VC-1108D.


Гость NIK61-395

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..........я конечно не злыдень..... но КАК 1108 ОБСЕРАЛИ-ТО,А?

дошло наконец чтоль????? нормальный аппарат за дакие деньги.

ща у мну 2 таких мостом и СПЛХ-152. деру мнооооооооооооогим амбициозные жопы:i_am_so_happy:

 

Ну как тебе сплх15? лучше чем 2х12" дбикса?

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем спрошу в этой теме...а кто что думает насчет "зацепления" моноблока Mystery 1.700DV2 на 0,5Ом...для повседнева...на 1Ом он стабилен, а вот на 0,5 как-то сомневаюсь, а пробовать боязно...))

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

вчера приехали новые сабы драхстеры двс 12-шки катушки 2*2ома. второй моноблок велас пока не приехал и я их седня прицепил к 1 веласу в 0.5 ома. работает сцуко.слабоват для 2-х сабов но прекрасно тянет низкоом.вот такой вот млять китайский велас.впечатлен.

Ссылка на комментарий
Ну как тебе сплх15? лучше чем 2х12" дбикса?

кайфный дин.::i_am_so_happy:

тока вот на кваки с двух великов не наваливал. жалко. убью ведь к @б@ням. кваки в смысле....

Ссылка на комментарий
Пользуясь случаем спрошу в этой теме...а кто что думает насчет "зацепления" моноблока Mystery 1.700DV2 на 0,5Ом...для повседнева...на 1Ом он стабилен, а вот на 0,5 как-то сомневаюсь, а пробовать боязно...))

 

Потянет. Только вот не знаю про мостовуху... В мануале пишут про подключению двух усей, но вот про реальный мост молчат и на форуме МИСТЕРИ торчат. Усь у меня забирают, но я не хочу продавать, а наоборот хочу купить второй, тк кпд высокий и напруга ниже 12,3В не падает. Скажите, кто нибудь кто пробывал Мистери моноблок мостиком цеплять? Скоро соревнования, но 800Вт хоть и честных есть, но для меня это мало. Дайте правильный ответ, плиз) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

второй день .полет нормальный. усил пашет.трепает 2х драхстеров. китайцы молодцы. говорят пробовали на замер 0.25 все нормально было накатом

Ссылка на комментарий
Кстати может кто-то внутренности сфоткать?

Я вот нашел М3 и Армаду

picture.php?albumid=109&pictureid=969

 

Армада реально впечатляет ...даже в сравнении с М3 ...более монументально выглядит ...я понимаю что просто по фото кишков данный пост - бред ...но блин как то все красиво там ,семметрично и мощщщно...:bomb: в м3 понатыкано все по углам хз где что :)

Ссылка на комментарий

 

Судя по кишкам номиналы конденсаторов незначительно уступают той же Армаде ...просто на алюминии сэкономили для корпуса ,поэтому пишлось лепить как попало элементы,сэкономили одним словом ,хотя если бы не пожалели на редкоземельном металле .можно було грамотно спаять плату и не громоздить кулер на управляющую микруху...хз конечно ,но возможно имено из-за кулера ловятся навозки при прослушивании на малой громкости :]

Ссылка на комментарий
х.з. фонит постоянно.может и от карсона

 

а вот это мы узнаем сегодня - завтра ...в своего магната активное охлаждение мучу..тоже вентиль ставлю ,по габаритам примерно такой же как на велике ...и как раз в районе управляющей микрухи...блин почитал вчера ветку - задумался :shok:...а куле поздно уже ,корпус жестко попилен болгаркой :smile: провода ,релюха и все остальное закуплены ...ну ладно поеду колдовать :bye2: после пробного теста отпишусь в ветке.

Ссылка на комментарий

Velas VC-1906 копия 1108)тока некоторые детали удалены)в том числе и кулер)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...