Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полдключение саба паралельно-последовательно


Рекомендуемые сообщения

Да практически ничего не увеличится.(0,001 Ома) Сможешь увидеть это тестером? Врятли.:smile: 0,01 вольта на саб потеряешь. Все смерть. От 50 вольт.:lol:

Ссылка на комментарий

Дмитрий,тут преды не ставит народ,боица просадок и т.п.,а здесь еще такое чудо...имхо,зажимы и все,дешего,сердито и надежно!!! подумаешь потратишь не 5 секунд,а пару минут...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Дмитрий,тут преды не ставит народ,боица просадок и т.п.,а здесь еще такое чудо...имхо,зажимы и все,дешего,сердито и надежно!!! подумаешь потратишь не 5 секунд,а пару минут...

 

Наверное:scratch_one-s_head: рубильник только если нужно быстро переключать. :smile: Хотя там падение реально мизер.:wink::good: Я подобные разбирал. Неплохие контакты.+ ток на саб всеже много меньше. Чем ток в первичной цепи от акка.:pardon:

 

Пусть автор как нравится, так и делает. Мое ИМХО, что потери практически будут равны 0.:smile:

 

Конечно, если переключать раз в месяц можно просто вывести клеммы и коммутировать. На нужное сопротивление. А если нужно по пару раз на дню то замаешься коммутировать. А иначе, зачем рубильник?:unknown:

Ссылка на комментарий

Ну да,согласен,дело вкуса,но всеже по мойму в 8 ом саб фигачить...смысл сей абрыкадабры? :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Да да. Его компактные размеры позволяют.. Позволяют подключить толко рубильник- т.к места под Саб уже не останется.

З.в шутки шутками- но вопрос все еще уместен. Я думаю что что-то стандартное авто врядли выдержит ЭТО по моим подсчетам как минимум что то держащее 30А нуж МЛЯ ВАЩЕ РЖАКА ДИКАЯ))

Ссылка на комментарий
Да да. Его компактные размеры позволяют.. Позволяют подключить толко рубильник- т.к места под Саб уже не останется.

З.в шутки шутками- но вопрос все еще уместен. Я думаю что что-то стандартное авто врядли выдержит ЭТО по моим подсчетам как минимум что то держащее 30А нуж МЛЯ ВАЩЕ РЖАКА ДИКАЯ))

 

В чем ржака-то? В том что стандартный автомобильный переключатель вряд ли выдержит нагрузку? Ололо как смешно.

Ссылка на комментарий
Да практически ничего не увеличится.(0,001 Ома) Сможешь увидеть это тестером? Врятли.:smile: 0,01 вольта на саб потеряешь. Все смерть. От 50 вольт.:lol:

 

Последние два предложение сарказм, или что-то еще? И причем здесь 50 вольт?

Ссылка на комментарий
А смысл в 8ом качать? в 4ом еще понимаю, это какой усь нужен что б в 8ом играл.

 

Да помоему любой усь будет играть в 8Ом. Только тииихо

Ссылка на комментарий

Короче вывод пока следующий - в 20-х числах беру hertz es 300.4d и пакетный переключатель. Пробую с ним и без. После чего рассказываю о своих ощущениях

Ссылка на комментарий
Дельный совет! Они во всяких строительных магазинах продаются или надо искать что-то специализированное?

 

Ну если ты с Ростова то есть тут http://www.elektrotehnik.ru/distrib_more.php?pl7_cid=226&pl7_id=37

Sundown Audio SAZ-3500D

Sundown Audio z18v.2 @27Hz

Ссылка на комментарий
Последние два предложение сарказм, или что-то еще? И причем здесь 50 вольт?

 

Да, сарказм.:sarcastic: 50 вольт среднее выходное напряжение большинства мощных моноблоков. 50*50\1 = 2500 Вт.

 

Вот и посчитай, на сколько убавится мощи. Пусть и от потери 0,1 Вольта. И то это очень много гораздо ближе будет что-то вроде 0,001 В. :biggrin::smile: В общем…..делай как хочешь, мне без разницы. :pardon::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...