Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, впервые погружаюсь в тему  с автозвуком. Вообщем если я возьму Усилитель Ural BV 4.70 и подключу к нему 4 коаксильные колонки АС Ural AS-C1647. Выйдет что-то годное? Бюджет небольшой, 15к. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Если б я начинал, то сперва купил бы моноблок и саб и подключил бы это к штатке. За те же 15 к разница была бы более очевидна, чем просто усилок и четыре коаксиала. Или взять четырехканальник помощнее - два канала на штатный фронт и два мостом на саб. Саб можно недорогой, но чем больше его размер - тем громче будет играть от этих двух каналов. В последствии этот четырехканальник полностью переключить на фронт, а на саб докупить нормальный моноблок

Изменено пользователем Rels
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rels сказал:

Если б я начинал, то сперва купил бы моноблок и саб и подключил бы это к штатке. За те же 15 к разница была бы более очевидна, чем просто усилок и четыре коаксиала. Или взять четырехканальник помощнее - два канала на штатный фронт и два мостом на саб. Саб можно недорогой, но чем больше его размер - тем громче будет играть от этих двух каналов. В последствии этот четырехканальник полностью переключить на фронт, а на саб докупить нормальный моноблок

Дополню, если из урала рассматривать, еще бы посоветовал ак74, булава 4х70 и молот 12 или любой другой саб из этого класса, если баоахолки пошерстить можно найти в хорошем состоянии за 2/3 цены и будет очень даже бодро, если не седан. С седаном сложно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...