Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 мая АМТ Иркутск открыта регистрация


Рекомендуемые сообщения

Правила этого не запрещают.

зы : тогда Ваня Олухов не может нигде участвовать по твоим словам , где судит :lol:)))

 

 

 

 

дык.....я так предположил просто....я этих закулисных тонкостей не знаю :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Врядли он будет участником , от него 4000 км до Иркутска:smile:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Илья Кривошеев aka fostor больше не судья ?:scratch_one-s_head:

 

Женя ! В Иркутск судить едут все наши, вот я и подумал, что речь идет о Маклае.:wacko3: А Кривошеев, думаю, тоже будет в Абзаково, вместе с Ваней.:winner_first:

Ссылка на комментарий
Женя ! В Иркутск судить едут все наши, вот я и подумал, что речь идет о Маклае.:wacko3: А Кривошеев, думаю, тоже будет в Абзаково, вместе с Ваней.:winner_first:

 

Кривошеев очень хочет в Иркутск)))) Вадим Валерьевич, возьмите его пожалста ссобой)))) и всех остальных тоже)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Врядли он будет участником , от него 4000 км до Иркутска:smile:

 

Женя, а лично тебя что такое маленькое рассотяние останавливает????:biggrin: взял бы и тоже приехал))))

 

 

очень хотел бы увидеть одноклубников из Красноярска, Новосибирска, Железногорска и всех ближлежащих городов и не только близлежащих))):yahoo:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Кто уволил Илью? Непозволю!

 

у меня есть план! в Абзаково выступает твоя жена, а ты с нами кушаешь омуля и пьешь виски:cool1:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Кривошеев очень хочет в Иркутск)))) Вадим Валерьевич, возьмите его пожалста ссобой)))) и всех остальных тоже)))

 

Он тогда в Абзаково не попадает, а Ваня без него там не справится.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Он тогда в Абзаково не попадает, а Ваня без него там не справится.:biggrin:

 

так ваня тоже в Абзаково не поедет, его жена подменит)))))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
у меня есть план! в Абзаково выступает твоя жена, а ты с нами кушаешь омуля и пьешь виски:cool1:

 

Офигенный план, мне нравится! Ток участвовать в Абзакого и не собирался, мазда сезон пропускает, а оку не охота тащить.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Офигенный план, мне нравится! Ток участвовать в Абзакого и не собирался, мазда сезон пропускает, а оку не охота тащить.

 

вопрос решен)))) Илью в чемодан и к нам вгости)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Миша красавец!

 

Руслан, так ты тоже приезжаи и местных бери, тем более дорогу хорошо знаешь))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Женя, а лично тебя что такое маленькое рассотяние останавливает????:biggrin: взял бы и тоже приехал))))

 

Мне нельзя так далеко :cray:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
у меня есть план! в Абзаково выступает твоя жена, а ты с нами кушаешь омуля и пьешь виски:cool1:

В состав судей АМТ добавлен Олухов Иван - Гл. судья по db AMT. Его Катя в Абзаково не едет, будет ждать его дома.:music:

Ссылка на комментарий
В состав судей АМТ добавлен Олухов Иван - Гл. судья по db AMT. Его Катя в Абзаково не едет, будет ждать его дома.:music:

 

Вот я и остался в Абзачке. Зато мне местный корифей сказал что там до лета можно на лыжах гонять!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...