Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб и насекомые


Yap

Рекомендуемые сообщения

история такая - купил два саба, перед зимой,зимой в машине музыка не стоит, пришлось занести всё домой. один саб поставил в комнате в углу в закрытой коробке. другой играет в системе дома. спустя два месяца открываю коробку а там вот такое палево на подвесе (на фото) . саб был нормальный. проверял после вскрытия упаковки, в коробке никаких молей небыло и нет. я так понимаю моль это типо бабочки большая такая а не как микроорганизмы, ну вот откуда тогда взялись эти косяки... и самое главное можно(а нужно ли?) их как то залепить чтобы из-за них не порвался подвес? в глубину всё это дело максимум на 1 мм. внутрь проелось.. и таких штуки 3 по всей длинне подвеса с наружней стороны.

Изменено пользователем Yap
Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может это было до того как ты домой занес? не обратил внимание!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

А ты уверен что это насекомые? Помойму они на такое не способны

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

имхо насесомые тут не причем....динамик наилучшего качества:bad:...что аж подвес рассохся

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

у тебя чернобыль там не далеко? а магнит не погрызла?

мне кажеться брак какой то.....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

я не уверен что насекомые. но пердполагаю, потому как другое даже и не могу предположить. как саб занёс домой пару раз вынимал его в начале первых недель потом положил обратно, ничего не замечал. подвес и вспененого полиуретана чтоле. марка саба думаю не имеет отношеня к теме...

Ссылка на комментарий

то что с ним было всё в порядке при покупке это 100% динамик сделан пол года назад. на нём дата есть производства, так что думаю высохнуть там ничего не могло.

Да и собственно основной вопрос тут в другом, стоит это чинить али нет?

Ссылка на комментарий

ВСпененный пенополиуретан имеет ограниченный срок службы. Один дяденька говорил, что это 10 лет. ПОтом подвес в топку. На отечественных динах НЧ в Амфитон 25 АС-027 дины ставили как раз с такими подвесами... Эт явно не насекомые. Может прямые солнечные лучи ?

Ссылка на комментарий

неа он в коробке стоял в темноте. да и с химией вариант отпадает. кароче были почти идеальные условия для хранения, вот я на насекомых и гоню... хотя у меня даж не частный дом а квартира... да собственно причина меня уже меньше колышыт, интересует критичны ли эти дыры?

Ссылка на комментарий

машина в теплом гараже стояла? или парковка крытая...

резкий перепад температур+ конденсат могли такое сделать.

 

Косяк не критичен, но не приятен. Саб насколько я понял ДД. Напиши вадиму. У него вроде фирменный клей есть в наличии.

Либо обычным моментом прозрачным пройдись. :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...