Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб и насекомые


Yap

Рекомендуемые сообщения

не, было так, сабы были часа 2 на морозе, потом занёс домой, в тепло, усё...

ПС тоесть я так понял эксплуатировать не отремонтировав лучше не надо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У друга была такая же ситуация с передней акустикой, на морозе он навалил музыки, подвес точно так же потрескался. Хотя подвес был из резины. Акустика Урал, компонентная.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Фигасе...Наврятли насекомые его зохавали...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Ну чего вы выдумываете! Какие насекомые? Какой мороз? Какой конденсат? Это БРАК! Просто автор не заметил его сразу! Браааак!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
:smile:я Думаю не ДД это. Что за саб очень интересно поделись с Братвой

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

тут не в этом дело, саб дд. у меня лежит второй со следующим серийным номером, и у него нет даже намёка на такие косячки. да и собственно вопрос всё ещё интересует стоит ли что то делать с подвесом и этими плешами? просто если я начну что то делать то товарный вид сразу испортится. а как бэ сабы то новые, жаалко. но если и эти плеши окажутся точкой откуда начнётся с некоторого времени расходится эта плешь то тоже не вариант так оставлять в этом вся и делема... нужно ещё пару квалифицированных мнений до принятия решения..

Ссылка на комментарий

я видел точно такие же повреждения на аналогичном подвесе, заводской брак. Вылазил после прокачки дина. Видимо брак при изготовлении. И скорее всего они и были просто ты не замечал.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
У друга была такая же ситуация с передней акустикой, на морозе он навалил музыки, подвес точно так же потрескался. Хотя подвес был из резины. Акустика Урал, компонентная.

 

У меня уралы компонентные и нихрена в морозы им не было, меня даже наоборот как-то раз прикололо слушать их на морозе(-35) сидя в остывшей машине, которая пыталась прогреть двигатель, а потом и салон))))

Меня трясло от холода, но на улице было ещё холоднее)))

 

Короче в мороз я на них наваливал ещё больше мощности чем обычно, не боялся прибавить низов, динамики стали более быстрыми, но потеряли свою глубину баса) зато какой был верхний басс ммм красота.

 

И ниче им не сделается, вы им дайте поиграть пол минутки в пол громкости а потом наваливайте.

 

Я вообще один раз думал порву на них подвес, когда они снизу были не порезаны, а я ещё и лоуд случайно включил, а громкость по памяти сделал(как можно громче и что-бы без хрипа и клипа)...

В итоге они так долбанули что ппц, живи здоровы до сих пор..

Ссылка на комментарий
я видел точно такие же повреждения на аналогичном подвесе, заводской брак. Вылазил после прокачки дина. Видимо брак при изготовлении. И скорее всего они и были просто ты не замечал.

 

просто сморели в 4 глаза ничего такого не было заметно при вскрытии упаковки, да и этот саб не включался не разу пока...

 

PS лана хватит обсуждения возможных причин появления плеши, интересуют чо с ней делать!?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

У меня уралы компонентные и нихрена в морозы им не было, меня даже наоборот как-то раз прикололо слушать их на морозе(-35) сидя в остывшей машине, которая пыталась прогреть двигатель, а потом и салон))))

Меня трясло от холода, но на улице было ещё холоднее)))

 

Короче в мороз я на них наваливал ещё больше мощности чем обычно, не боялся прибавить низов, динамики стали более быстрыми, но потеряли свою глубину баса) зато какой был верхний басс ммм красота.

 

И ниче им не сделается, вы им дайте поиграть пол минутки в пол громкости а потом наваливайте.

 

Я вообще один раз думал порву на них подвес, когда они снизу были не порезаны, а я ещё и лоуд случайно включил, а громкость по памяти сделал(как можно громче и что-бы без хрипа и клипа)...

В итоге они так долбанули что ппц, живи здоровы до сих пор..

 

http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=33

Вот эта модель была. Играли они красиво, но недолго. Вначале подвес потрескался, потом пищалки сгорели. Усилок Helix X-max 5.1. Потом поставили Ivolga трёхкомпонентную, уже год вваливает, вопросов нет.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
PS лана хватит обсуждения возможных причин появления плеши, интересуют чо с ней делать!?

 

А гарантия есть? может отнести по гарантии и на уши присесть продавану

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=33

Вот эта модель была. Играли они красиво, но недолго. Вначале подвес потрескался, потом пищалки сгорели. Усилок Helix X-max 5.1. Потом поставили Ivolga трёхкомпонентную, уже год вваливает, вопросов нет.

 

чувак засунь пожалуйста своё сообщение под ссылку оффтоп, или хотяб не обсуждай в этой теме как уралы играют,яж просил давайте по теме дальше..

 

А гарантия есть? может отнести по гарантии и на уши присесть продавану

сабу уже месяца 3, я не сморю в сторону гарантии, мне не охота с этим заморачиваться, проблема думаю не большая, легче забыть или самому починить, на крайняк када уже всё порвётся куплю новую подвижку / подвес..

Изменено пользователем Yap
Ссылка на комментарий

мне думается, надо слушать так, а как он оторвется, если это случится ,купишь новую подвижку

Ссылка на комментарий
чувак засунь пожалуйста своё сообщение под ссылку оффтоп, или хотяб не обсуждай в этой теме как уралы играют,яж просил давайте по теме дальше..

 

 

сабу уже месяца 3, я не сморю в сторону гарантии, мне не охота с этим заморачиваться, проблема думаю не большая, легче забыть или самому починить, на крайняк када уже всё порвётся куплю новую подвижку / подвес..

 

Ссылку сделал.

 

Если прогрессировать не будет дальше, то долго не порвётся. Попробуй обувным клеем проклеить там, может спасёт.

Гарантия как минимум полгода должна быть, по крайней мере должны ремонтировать они бесплатно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...