Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор компонентной акустики.


SQ за сотку

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Попал в замешательство при выборе компонентов. Сначала была цель собрать 3 полоску вархед, но позднее я узнал о бб А6,5С и теперь не знаю что из этого будет лучше. Поставить 2 шку бб, 3 бб или 3 вархед, на сколько я понимаю вархедовский мид будет явно мощнее. В магазинах такой акустики у нас нет и послушать даже негде, а по видео много не узнаешь. Может был у кого-то опыт. Да и вообще подскажите принципиальное отличие 2 и 3 полосной системы и стоит ли это таких заморочек. 

P.S. Громкость также мне очень важна 

Ссылка на комментарий

3х полоска будет значительно громче, многие звуки выйдут на передний план, но реализовать грамотно только специалист сможет. 

Ссылка на комментарий

ББ по сраввнению с уралом акустика другого уровня и другого ценового сигмента. У урала вч и сч никакие..мид еще более менее.ББ а серию не слушал но слушал младшие линейки, они довольно не плохо звучали и сбалансировано. 

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

есть новые Focal k2 es165 kx3

75к и легенда в твоих руках

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Кидаю свои 5 копеек за вархед. Гранта двери 3ка голд+акцент премиум. Стоят 20ки вархеды их питает 6*180 лупять очень жирно быстро, негры прям сказка. Порезаны 63/2 до 400/2. Но вишенка на торте снял на ревизию весь глазурь потрескался и подвесь бумага в этих местах трещин стал гибкий(2 года обычной эксплуатации). По ролику МишиМ пропитал дифы космофеном, скорее всего дал вес подвесу и сместились характеристики. Но бас стал еще  плотней и на 2-3 деления даю больше громкости как было раньше и нет бубнежа. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...