Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DST PSW43 D2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такой созрел вопрос. На днях собираюсь менять саб свой старый, 15ха Джуниор. И пригляделся мне саб DST PSW43 D2. Все вроде классно, но смущает немного его резонанс. Люблю слушать низкую настройку, в районе от 31гц, но и иногда 28. Плюс как бы я не хотел узнать о нем по больше - так толком то и нет толковых обзоров на них и отзывов.

Те, у кого уже есть такой саб, подскажите, как он вообще играет? Можно ли будет слушать низа и как он себя чувствует на этих настройках. Или не стоит себя мучать и взять DB SA 275? Буду очень благодарен отзывам

 

Изменено пользователем Андрей shved
Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на DST PSW43 D2
9 часов назад, Андрей shved сказал:

Всем привет! Такой созрел вопрос. На днях собираюсь менять саб свой старый, 15ха Джуниор. И пригляделся мне саб DST PSW43 D2. Все вроде классно, но смущает немного его резонанс. Люблю слушать низкую настройку, в районе от 31гц, но и иногда 28. Плюс как бы я не хотел узнать о нем по больше - так толком то и нет толковых обзоров на них и отзывов.

Те, у кого уже есть такой саб, подскажите, как он вообще играет? Можно ли будет слушать низа и как он себя чувствует на этих настройках. Или не стоит себя мучать и взять DB SA 275? Буду очень благодарен отзывам

Возьми лучше МТ 15 , для низов больше подходит и резонансная ниже и ход больше, ДСТ вобще не вариант...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Дмитрий Чиж сказал:

Возьми лучше МТ 15

Да, самый правильный вариант

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий Чиж сказал:

Возьми лучше МТ 15 , для низов больше подходит и резонансная ниже и ход больше, ДСТ вобще не вариант...

А МТ сейчас есть новые в продаже?

Я просто из принципа бу побаиваюсь брать, только если это не друзья или знакомые

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей shved сказал:

А МТ сейчас есть новые в продаже?

Я просто из принципа бу побаиваюсь брать, только если это не друзья или знакомые

Думаю еще можно найти, они не старые

 

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...