Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята, подскажите пожалуйта.


Юрий1993

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, rr26 сказал:

А смысл переходить с 92 на 9855? 

Говорят там звук намного лучше по сравнению с 92, вот и подорвался искать этот магнитофон. Или обманывают?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий1993 сказал:

Говорят там звук намного лучше по сравнению с 92, вот и подорвался искать этот магнитофон. Или обманывают?

Был у меня 9853r , не особо понравился, если только фронт неплохо поёт, но от580бт больше впечатлений получил!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Хз как понять обманывают, в 9855 нет ни bt ни usb, или чисто по ауксу слушать его или доп модули навешивать надо, короче лучше врядли заметно станет..к тому же если динамики и усилки недорогие либо эстрадные, то и разницы не будет вовсе. 

 

А чем 580бт больше впечатлил если не секрет, больше баса дает?

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
В 10.08.2023 в 14:45, rr26 сказал:

Хз как понять обманывают, в 9855 нет ни bt ни usb, или чисто по ауксу слушать его или доп модули навешивать надо, короче лучше врядли заметно станет..к тому же если динамики и усилки недорогие либо эстрадные, то и разницы не будет вовсе. 

 

А чем 580бт больше впечатлил если не секрет, больше баса дает?

Верно , на старых процах только диски втыкать для качества , очень не удобно...

 

А 580бт , когда поставил сразу запело - заиграло))) особенно понравилось как начал валить саб👍 , да и фронт для мерок спль систем не на много хуже альпа поёт , поэтому решил для себя что пион самый оптимальный вариант по цене и звуку! Если и решусь менять, то только если с переходом на полноценную 3х полоску и сответственно установкой проца или 99пионера, но это врятли, слишком дорого для моего бюджета !)))

А так впринципе ГУ меня сейчас вполне устраивает , вплане настроек и звука норм...

Для повседнева!...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
В 09.08.2023 в 14:48, rr26 сказал:

Я б не стал на 80й переходить, если интересует именно качество звука, алпайн тут вне конкуренции, были алпайн 195bt, 296bt и 80й пион.. в общем разочаровал 80й, звук, а особенно верха и впрямь пластиковые.. но привыкаешь к этому за день два если легче от этого) а по 9855 могу сказать немного правда,тк у друга стоит, но играет даже через аукс от телефона на голову выше чем 80й по юсб или бт. Я уже молчу даже то как мидбас и особенно саб на пионере играет.. Но мне понравилось то, какую сцену может играть пионер, обьемно и погружающе, в этом плане альп чуть более плоский.

Могласен альп более естеественно звучит, но с пионером как-то веселее валить!) 😁

Звук поярче!!!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
В 10.08.2023 в 08:21, Юрий1993 сказал:

Объявление нашёл тут. 9855 за 26000 в идеале продают, чёто дорого мне кажется. Там коробка, переходники, пульт - всё есть.

В позапрошлом году их за 5к продавали на вторичке, идеал не дороже 10к...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Что что а саб на пионере у меня тоже сильнее валил, первые дни даже расстроился что на альпе саб так не давит по ощущениям, только когда на закрытый ящик перешел и через время снова поставил пионер, только другой, понял что саб давил сильнее просто изза горба на низах пионера.. в итоге зя как фазик звучал, а тк курс на данный момент в сторону sq решил сменить решился снова на другой уже альп и не прогадал, басы стали как и хотел сбалансированны. Осталось кенвуд испытать теперь и можно смело на проц уже переходить, если цены в себя придут. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...