Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сверхпроводник в автозвуке


watamad

Рекомендуемые сообщения

Смотря видос про новые сверхпроводники я первым делом подумал про автозвук. У кого какие мысли? Бразилия в 0ом)) 

Изменено пользователем watamad

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, watamad сказал:

Смотря видос про новые сверхпроводники я первым делом подумал про автозвук. У кого какие мысли? Бразилия в 0ом)) 

Ну не знаю, метр кабеля 50кв меди когда стоит по 2 косаря)) Вы лучше качественную запись купите рублей за 10, думаю толку будет больше.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Причём тут 50кв медь весь смысл в в огромных мощах когда нет сопротивления нет перегрева и только диффузор будет слабым местом

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, watamad сказал:

Причём тут 50кв медь весь смысл в в огромных мощах когда нет сопротивления нет перегрева и только диффузор будет слабым местом

При том, что это никому не нужно. Сопротивление на 5 метрах кабеля?  Расскажите про тысячи метров высоковольтных кабелей. Тяните 120 квадратов, вы его перегреете только на жестком синусе при таких огромных токах. Можно тянуть серебро, но это того не стоит

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mazey сказал:

Сопротивление на 5 метрах кабеля? 

Я про катушки а не про силу

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, watamad сказал:

Я про катушки а не про силу

Катушки и на сверхпроводниках греться будут, кпд динамиков самых эффективных в районе 3-5%. Все остальное идет в нагрев, а на кпд сопротивление проводника играет мало роли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Keyzi сказал:

Катушки и на сверхпроводниках греться будут, кпд динамиков самых эффективных в районе 3-5%. Все остальное идет в нагрев, а на кпд сопротивление проводника играет мало роли

В этом и фишка что не будут

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 11.08.2023 в 21:52, watamad сказал:

В этом и фишка что не будут

Что за люди, даже не поняли, о чем речь, сразу начинается "это все фигня, будут потери":good:

Тоже после этого видоса про АЗ подумал, но про катушки на динах (как раз там нужная температура). Когда эффективность хоть за 50% уйдет вместо 5%, уже мощные уси не нужны, красота!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, idealKorob сказал:

Что за люди, даже не поняли, о чем речь, сразу начинается "это все фигня, будут потери":good:

Тоже после этого видоса про АЗ подумал, но про катушки на динах (как раз там нужная температура). Когда эффективность хоть за 50% уйдет вместо 5%, уже мощные уси не нужны, красота!

Думаю наоборот вместо 4.100 будут 2.10000 на скромный фронт и мегаватт на басуху) а питание будет с 100квт акума какой нибудь теслы напрямую) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...