Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с фронтом


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Евгений варламов сказал:

А у тебя какой фронт? 

3×20  sq mr8 , усь момо 2.500

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Чиж сказал:

3×20  sq mr8 , усь момо 2.500

Ты оглох просто уже:biggrin:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений варламов сказал:

Ты оглох просто уже:biggrin:

А-а-а-а-а

Что ?

😄

Может быть немного есть

Но, на днях не мог уснуть от тиканья наручных часов жены, обыскал всю комнату, а нашол в коридоре!!!!!

Пришлось убрать в дальнюю комнату, чтобы не тикали!)))

Такчто считаю тэст на слух, ещё пока прохожу))))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Вообще это довольно интересно, что люди способны выдерживать такие мощнейшие зубодробительные волны, в то время как машины из металла, даже усиленные, просто разрывает :haire:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, rr26 сказал:

Вообще это довольно интересно, что люди способны выдерживать такие мощнейшие зубодробительные волны, в то время как машины из металла, даже усиленные, просто разрывает :haire:

А самое интересное что им это нравится. И порог у каждого свой. Кому то с мистера много. Грит убавь кишки трясутся. А кому  160 мало. По себе скажу. Вот мои 150  на 33 34 герца с багажника я воспринял как 155 с бп Толи 4го Толи 6го порядка он был. герц на 30.прикол в том что там порт дует сразу на датчик и поэтому цифры другие. Я думал что 155 вообще сильно а по ощущениям как то не понял большой разницы так сказать. Типа если я бы в порт датчик себе поставил то 160 у меня давило :biggrin:ну и замечаю после музыки голова какая-то ватная. Поэтому мой порог 150.больше не надо. А кому то этого мало:hi:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

А самое интересное что им это нравится. И порог у каждого свой. Кому то с мистера много. Грит убавь кишки трясутся. А кому  160 мало. По себе скажу. Вот мои 150  на 33 34 герца с багажника я воспринял как 155 с бп Толи 4го Толи 6го порядка он был. герц на 30.прикол в том что там порт дует сразу на датчик и поэтому цифры другие. Я думал что 155 вообще сильно а по ощущениям как то не понял большой разницы так сказать. Типа если я бы в порт датчик себе поставил то 160 у меня давило :biggrin:ну и замечаю после музыки голова какая-то ватная. Поэтому мой порог 150.больше не надо. А кому то этого мало:hi:

Соглашусь, по басам 150 достаточно для повседнева, но фронт у меня не дотягивает до саба по громгости, ещё поэтому хочу помощнее фронтуху, но саб тише не хочу...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий Чиж сказал:

Соглашусь, по басам 150 достаточно для повседнева, но фронт у меня не дотягивает до саба по громгости, ещё поэтому хочу помощнее фронтуху, но саб тише не хочу...

Я бы тоже не против фронта. Но делать уже ничего не хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений варламов сказал:

Я бы тоже не против фронта. Но делать уже ничего не хочется :biggrin:

Тоже уже ничего не охото переделывать, да и денег нет, буду ждать лучших времён!...

Потихоньку подкоплю, постепенно буду покупать...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...