Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подборе фронта и пищалок


MrMidNight

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сразу хочу сказать спасибо если что-то да подскажете. Столкнулся с такой проблемой, переизбыток середины от блинов DL Audio Gryphon 69 pro. Приходится на мафоне (Аура процессор 76dsp) выкручивать фейдер фронта на 10, что бы сильно не глохнуть, какой фронт и пищалки можно подобрать под эти блины, что бы играло +- равномерно, так же хочу подметить что колонки играют от уся AMP 4.80, стоит саб AMP Mass 800 на усе 1.1250. Буду заранее признателен, сразу скажу, что менять свои подиумы под 16.5 динамики не особо планирую.

Ссылка на комментарий

Если блины стоять впереди, души тогда их просто эквалайзером, вполне возможно что решит твою проблему

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Keyzi сказал:

Если блины стоять впереди, души тогда их просто эквалайзером, вполне возможно что решит твою проблему

Как я понял блины стоят сзади. Нужно подобрать на фронт что -нибудь с высокой чувствительностью чтобы были как блины.

Ссылка на комментарий

После т34 по мне все пищалки ниочём) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

А в чем проблема? Убавил и Убавил. Это логично. Чем больше площадь динамика тем больше от него отдача. Регулируй гейн на усе и усе

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгений варламов сказал:

А в чем проблема? Убавил и Убавил. Это логично. Чем больше площадь динамика тем больше от него отдача. Регулируй гейн на усе и усе

Думаю проблем полно начиная а зачем в тыл эстрада? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

У меня раньше ваз 2112 был. 2 пары стояли блинов сзади. Мне нравилось как они громко играли на улицу. При открытом багажнике. А так убавлял их когда ехал в авто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...