Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дб


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, берем 2 разных сабвуфера, у первого

наминалка 100 Вт 100 Дб, у второго

наминалка 1000 Вт 90 Дб

Будут ли они одинаково играть, в сумме та у обоих получится 120 Дб?

Ссылка на комментарий

120 Дб это без короба, Я их и не хочу ставить вместе, мне просто интересно будет ли уровень звукового давления одинаковый на замере или нет? Мощность имеет значение в этом случае?

Ссылка на комментарий

Если бы по этим двум цифрам можно было определить кто больше надавит, то смысла в соревнованиях по спл бы не было :smile:

Так что забей

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а вас что интересует то ? то что указывается в параметрах саба это чуйка а не сколько надавит дин 120 она не будет ,

на данные лучше вообще не обращать , просто читай форум и выбирай по отзывам

Ссылка на комментарий

Меня интересует на какие параметры саба нужно обращять внимание, и от каких зависит уровень звукогого давления

Ссылка на комментарий

Тут на форуме все считают что главный параметр саба это IQ его владельца.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Я новичок, поэтому IQ в этом деле у меня маленькое! Но хотелось бы все же услышать ответ на вопрос

Ссылка на комментарий

Акустическое оформление сабвуфера, ШВИ, питание - это намного важнее чем чувствительность головки и мощность подключенного усилителя.

Ссылка на комментарий

Ромася читай устройство саба, отзывы, комменты, обсуждения форумчан. И глядиш ты разберешся.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Почитай форум и многое сам поймешь, на звуковое давления влияет не ток саб а практически все.:smile:

Ссылка на комментарий
Акустическое оформление сабвуфера, ШВИ, питание - это намного важнее чем чувствительность головки и мощность подключенного усилителя.[/quote

Мне кажется, чем больше знаний тем лучше! А то сделаешь себе ШВИ, супер провода, зделаешь ящик хороший, а играть не будет, т. к. саб гавно купил, от недостатка знаний! Я уверен про Дб интересно не только мне!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, чем больше знаний тем лучше! А то сделаешь себе ШВИ, супер провода, зделаешь ящик хороший, а играть не будет, т. к. саб гавно купил, от недостатка знаний! Я уверен про Дб интересно не только мне!

 

мне кажется что если ты это все сделашь себе, то уж саб гумно не купишь, так как за это время (пока будешь учиться делать проводку правильную, оформлять питание, строить короба, и тд) начитаешься уйму форумов и тем, что с сабом не прогадаешь :wink:

так что дерзай, читай :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...