Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дребезжат дверные замки


watamad

Рекомендуемые сообщения

Именно где личинка стоит? Разбери карту. Там же железячка фиксирует замок. Подогни её. Чеб плотнее замок прижался:hi:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений варламов сказал:

Именно где личинка стоит? Разбери карту. Там же железячка фиксирует замок. Подогни её. Чеб плотнее замок прижался:hi:

Сам вращающийся механизм

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, watamad сказал:

Сам вращающийся механизм

В хоз. магазинах продаются дверные уплотнители (тём. коричневые), подбери по толщине и проклей в дверях, может поможет ?!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Евгений варламов сказал:

Настройку ниже и все ок:smile:

Панч их колбасит) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

В хоз. магазинах продаются дверные уплотнители (тём. коричневые), подбери по толщине и проклей в дверях, может поможет ?!

Там в личинке очень маленькая щель. может есть какой-то силикон или гель . 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, watamad сказал:

Там в личинке очень маленькая щель. может есть какой-то силикон или гель . 

Я имел введу проклееть всю дверь по периметру, проложить уплотнитель, чтобы он дал дополнительную упругость заводскому уплотнителю

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
10 часов назад, watamad сказал:

Там в личинке очень маленькая щель. может есть какой-то силикон или гель . 

Супер клей:biggrin:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дмитрий Чиж сказал:

Я имел введу проклееть всю дверь по периметру, проложить уплотнитель, чтобы он дал дополнительную упругость заводскому уплотнителю

Эстрадка их шевелит) даже на открытую уплотнитель не думаю что поможет а вот суперклей прям радикально)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, watamad сказал:

Эстрадка их шевелит) даже на открытую уплотнитель не думаю что поможет а вот суперклей прям радикально)) 

Чёт подумал. Можно же личинку вытащить и солидолом помазать. Думаю уплотнит или прилипнет 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Как ты это можешь слышать если музыка хуярит на всю? Лично у меня если музыка хуярит я сам себя не слышу 😅 после прослушивания еше минут 5 в ушах звон калакольный. С наруже он басухи замок багажник дребезжи но это с наруже, не вижу смысла чтобы делать с замками если это с наруже.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alexander28 сказал:

Как ты это можешь слышать если музыка хуярит на всю? Лично у меня если музыка хуярит я сам себя не слышу 😅 после прослушивания еше минут 5 в ушах звон калакольный. С наруже он басухи замок багажник дребезжи но это с наруже, не вижу смысла чтобы делать с замками если это с наруже.

Очень часто в начале трека чисто панч а в середине трека уже не слышно. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

На моём калинвагене стекло водительское брянчит. Лечится приоткрыванием. А про солидол не шучу. И смажет и прилипнет :hi:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений варламов сказал:

Лечится приоткрыванием.

Та же фигня:good:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...