Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите как 4 пары Arnold к моноблоку подключить


Никита34

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться с 1 двери выходить 4ом со 2 двери 4 ом как скомктировать в моноблок это

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Никита34 сказал:

Не могу разобраться с 1 двери выходить 4ом со 2 двери 4 ом как скомктировать в моноблок это

Какой моник?

Если моник мощный то в 2ома  все левые и правые в параллельно (1ом) а сами двери последовательно а если слабый то в 0.5 ома и следи за звуком и

перегревом. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, watamad сказал:

Какой моник?

Если моник мощный то в 2ома  все левые и правые в параллельно (1ом) а сами двери последовательно а если слабый то в 0.5 ома и следи за звуком и

перегревом. 

 

4 часа назад, watamad сказал:

Какой моник?

Если моник мощный то в 2ома  все левые и правые в параллельно (1ом) а сами двери последовательно а если слабый то в 0.5 ома и следи за звуком и

перегревом. 

 

IMG_7304.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Никита34 сказал:

 

 

IMG_7304.png

Сомнительная заявка 900вт в 4ома у того-же amp3000.1 1400вт на 4ома 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Евгений варламов сказал:

Надо 2х каналку. А то стерео не будет:hi:

Стерео слушать с орущих калиток сомнительное удовольствие а вот 2х канальник по 1ом в канал интереснее смотрится да и площадь у него больше охладиться лучше. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
Только что, watamad сказал:

Стерео слушать с орущих калиток сомнительное удовольствие а вот 2х канальник по 1ом в канал интереснее смотрится да и площадь у него больше охладиться лучше. 

А кто их слушает на полную когда едешь в машине. Есть конечно деятели у которых пар по 5 20ок и усилок на 100 ватт. Там да на пооную:biggrin: у меня 16х20хрупор уши закладывает. И шумно в голове так сказать становится. Считаю стерео эффект надо все равно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

А кто их слушает на полную когда едешь в машине. Есть конечно деятели у которых пар по 5 20ок и усилок на 100 ватт. Там да на пооную:biggrin: у меня 16х20хрупор уши закладывает. И шумно в голове так сказать становится. Считаю стерео эффект надо все равно 

У меня в стерео только пищалки 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 18.10.2023 в 09:43, Евгений варламов сказал:

А кто их слушает на полную когда едешь в машине. Есть конечно деятели у которых пар по 5 20ок и усилок на 100 ватт. Там да на пооную:biggrin: у меня 16х20хрупор уши закладывает. И шумно в голове так сказать становится. Считаю стерео эффект надо все равно 

Да, стерео эффект обязательно нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...