Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор трубы и настройки для Ural Pobeda 18


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста выбрать трубу в уже готовый короб,есть короб 140л на щели,хочу перепилить на трубу,не могу определиться с трубой и настройкой,хочу слушать 26-29-31-33-37-41 треки в этом диапазоне, мне советовали 30гц

Ссылка на комментарий

50см 200 трубы примерно суй в этот короб и слушай)

Если будет херня, а она скорей всего будет переделай короб)

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Belka23 сказал:

Нет

У меня раньше были 18 булавы и они жудко воняли в низкой настройке. Какая настройка сейчас? Чего ждёшь от трубы? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 01.02.2024 в 16:22, watamad сказал:

У меня раньше были 18 булавы и они жудко воняли в низкой настройке. Какая настройка сейчас? Чего ждёшь от трубы? 

так у меня победа,сейчас настройка 30-33,это в домашке, и щель мне не нравится,жду давки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Belka23 сказал:

так у меня победа,сейчас настройка 30-33,это в домашке, и щель мне не нравится,жду давки

Победа от булавки отличалась только корзиной) труба не даст тебе дополнительно дБ скорее с трубой рез проще искать. Для домашки рекомендую найти провал АЧХ комнаты и на неё настроить фи "для выравнивания". К примеру давит на 35гц и 70гц значит провал около 50 вот на 50 и настроить. А если хочешь попасть настройкой в резонанс комнаты чтобы максимально давило на одной частоте то это быстро надоест но друзья будут в шоке) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2024 в 17:07, watamad сказал:

Победа от булавки отличалась только корзиной) труба не даст тебе дополнительно дБ скорее с трубой рез проще искать. Для домашки рекомендую найти провал АЧХ комнаты и на неё настроить фи "для выравнивания". К примеру давит на 35гц и 70гц значит провал около 50 вот на 50 и настроить. А если хочешь попасть настройкой в резонанс комнаты чтобы максимально давило на одной частоте то это быстро надоест но друзья будут в шоке) 

а как найти резонанс комнаты, подскажите если не секрет.

Ссылка на комментарий

Не секрет) 

Погугли акустические калькуляторы для комнаты 

А вообще делишь скорость звука на целые числа и получаешь резонансы) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

не понимаю людей которые хотят давки в домашке. это по моему бред полный. соседи пиз...ы накатят.

alpine 9855

sundown sa-10

saz-1500

138,5db

Ссылка на комментарий
1 час назад, rekord сказал:

не понимаю людей которые хотят давки в домашке. это по моему бред полный. соседи пиз...ы накатят.

Соседей похоже не предвидится а то по-любому накатят и саб засунут куда нибудь:biggrin:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...