Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Российские авто?


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

Новое - не ломается? Глупость!

На новой вы просто аккуратнее передвигаетесь!

Взгляд со стороны на одного моего знакомого у него 3 машинки:

ЗАЗ 968м 1989 года - летает по степи на прямки, ему "туда" надо!

Ауди 100 1991 года - летает-разбивает, разбирает-собирает, мучает ее всячески!

Ауди а6 2002 года - еле ползает, сдувает пылинки и получает от нее море удовольствий

 

И я уверен, если бы вместо а6 был новенький ВАЗ он плевался-ругался, но катался аккуратнее :)

 

согласен на все 100...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждому свое - но по мне лучше на 10-15 летнем немце ездить чем на новом тазе.

Да и дифицита с запчастями нет вашь никакого.

На авторынке многое в наличии- и оригиналы и аналоги.Есть фсе под заказ-ждать от силы дня 4-7.Цены приемлимые.

Да и разборки никто не отменял.

Ссылка на комментарий
По мне так лучше на новой Приоре 3 года без проблем, чем на старом опеле без тормозов!

 

дак приора эта стоит как иномарка почти тех же лет..но по качеству сборки я думаю иномарка куда лучше...я не говорю про лего из японии или от куда их там тащат..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Каждому свое - но по мне лучше на 10-15 летнем немце ездить чем на новом тазе.

Да и дифицита с запчастями нет вашь никакого.

На авторынке многое в наличии- и оригиналы и аналоги.Есть фсе под заказ-ждать от силы дня 4-7.Цены приемлимые.

Да и разборки никто не отменял.

 

ну я не совсем любитель немецких тачек,ибо переплачиваешь не за что..а в остальном согласен..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
дак приора эта стоит как иномарка почти тех же лет..но по качеству сборки я думаю иномарка куда лучше...я не говорю про лего из японии или от куда их там тащат..

 

Вот именно что думаешь, а она у меня есть, а у друзей опеля, фольцы, митсубиси, сборка нормальная, а вот старые ино-это и есть лего, когда не можешь достать запчасти- и приходится колхозить устанавливая что то подходящее от ваза:biggrin:

Ссылка на комментарий
:smile:

 

ну в каждому своё..просто я глянул на фотки новых машин от ВАЗ,и ужаснулся от внешнего вида..

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

унас вазы стоят дороже Деу запчасти на них он влюбом лорке можно купить и стоят не дорого например стойка газомаслиноя стоит 700р шаровые 250р гранаты 1000р я за 5лет ток наконечники и шаровые поменял и расходники ,зато место всалоне дах**** и летом прохладно ,вот буду брать втарую такую ,я когда сажусь назад в ваз сильно матюкаюсь, ноги то дивать куда??? я лучше 120р отдам за бу Деу чем за новую Ваз , а бу щетаю что ведро с болтами ,уже наних наездился

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Я не понимаю-стерлись тормозные колодки и едешь на разборку- Извените а нет ли у вас тормозных колодок с разбитой митсубиси:rofl2:

Ссылка на комментарий

япошки старые супер авто.потенциал для тюнинга +1000000000!в них можно вложить б/у ферари и остаца довольным!(сам каплю на марк 2цена таже что у приоры)

Ссылка на комментарий
Я не понимаю-стерлись тормозные колодки и едешь на разборку- Извените а нет ли у вас тормозных колодок с разбитой митсубиси:rofl2:

 

про колодки никто не говорит...

 

http://translate.google.com/#en|en|mitsubishi

 

нажми кнопку прослушать

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну на вкус и цвет товарищей нет...лично моё мнение что они уродливые..

 

А по мне так не на много уродливее китайских. Я например так же считаю уродливыми машины марки Пежо и Рено логан

Ссылка на комментарий
ну в каждому своё..просто я глянул на фотки новых машин от ВАЗ,и ужаснулся от внешнего вида..

 

Да ладно это все разговоры, каждый покупает авто по возможностям, есть деньги- взял новую ино, мало, а ездить охото- российскую. Поездив на новой машине я для себя решил- что следующая машина которую куплю будет - новая, если деньги позволят то ино, а если нет -то РОСИЙСКАЯ но обязательно НОВАя:bye2:

Ссылка на комментарий
А по мне так не на много уродливее китайских. Я например так же считаю уродливыми машины марки Пежо и Рено логан

 

ну я и не говорю что все иномарки красивые..уродливых тоже полно..но у ваза кроме "маруси" (вроде так называлась) ничего вообще нету

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну на вкус и цвет товарищей нет...лично моё мнение что они уродливые..

 

Я считаю что лучше новый ТАЗ чем бушная марка которую уже пропердели и не раз били....:shok:

 

И я свой таз не считаю уродливым!!!! ПРосто надо его немного доработать и все!!!:hi:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...