Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx GT 12M


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, watamad сказал:

С этого и надо было начинать) 

Вам надо на вегалаб создать эту тему там как раз дешман осуждают а кикса на авито) 

Я ничего не имею против дешмана.  дешман и говно разные вещи. Люди сами стимулируют производителей шляпу производить . Лучше бы чаще в нормальных автомобилях сидели и слушали как звучит музыка. Я давно уже постарел и отошел от оралок на всю всю улицу. Все эти калитки, стены ушли в прошлое. К этому все приходят рано или поздно. Вегаклаб хороший форум и полезного много. НО на форум ни ногой. ))) Там слово Кикс приведет к разрыву местных задниц)) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Toha821 сказал:

Я ничего не имею против дешмана.  дешман и говно разные вещи. Люди сами стимулируют производителей шляпу производить . Лучше бы чаще в нормальных автомобилях сидели и слушали как звучит музыка.

Нормальные авто без инстала это уже куча денег а с инсталом две кучи) 

 

8 часов назад, Toha821 сказал:

Там слово Кикс приведет к разрыву местных задниц)) 

Поэтому скорее на авито а потом как ни в чем не бывало на Вегу)) 

Как вариант потратить на качество рассматривайте саб с ДСП он сам откалибруется под комнату. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 06.04.2024 в 05:53, watamad сказал:

Нормальные авто без инстала это уже куча денег а с инсталом две кучи) 

 

Поэтому скорее на авито а потом как ни в чем не бывало на Вегу)) 

Как вариант потратить на качество рассматривайте саб с ДСП он сам откалибруется под комнату. 

У меня вот тут дилема века. Взять квадро АБ класса и запитать мостам саб. Даже для второго саба моща останется. Или сцуко брать всратый D класс корею или италию...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Toha821 сказал:

У меня вот тут дилема века. Взять квадро АБ класса и запитать мостам саб. Даже для второго саба моща останется. Или сцуко брать всратый D класс корею или италию...

Я за всратый дкласс Корея) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...