Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio System X-80.6 стоит ли брать?


Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2024 в 15:06, Alexander28 сказал:

Испорченные ухи эстрадных хлопцев не услышаю чудесный писк этого утопии 😅

Так и 90% владельцев эстрады не знают что такое действительно эстрада)))) Им главное просто чтоб орало, а что орёт и как - пофиг)

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин_163 сказал:

Так и 90% владельцев эстрады не знают что такое действительно эстрада)))) Им главное просто чтоб орало, а что орёт и как - пофиг)

А что такое действительно эстрада? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин_163 сказал:

Сейчас тенденция по говноаурам - там шум от него даже фон по уровню перебъёт. Люди даже уже в SQ ауру суют. Поэтому думаю дело сугубо индивидуальное - кто от чего подключает и что подключает на выход. Смотря какая чувствительность динамика. Я не замечал от него прям какой то шум сильный. 

Я такое встречал и ни раз. Вот один из последних примеров. Чувак хвастается SQ системой в машине на 3 полосы, но что то вот немного не то. Подходишь к машине, открываешь дверь и смотришь на него как на идиота. Голова ширпотребная аура, межблоки кикс за 800 рублей, в дверях торчит hgl 25 neo, сч какое то сраное момо и усилители один всратый amp и второй dl audio. Причём сч кормится мостами. А сзади на стекле наклейка dl audio. Для меня это примерно тоже самое наклейке "я дебил". И таких примеров сотни. А потом ему говоришь сядь вот в машину где реально SQ система. Он садится, слушает и опускает голову. На вопрос кто ему посоветовал поставить все это китайское дерьмо, ответ простой. Кореш посоветовал или в аудио магазине продаван хер в уши воткнул. Люди слушают говно друг у друга и считают это эталоном. А потом когда садятся в машину, где только стоимость 1 межблока превышает стоимость его усилителя, начинают прозревать что их где то наепали. 

Другие негативно фырчать начинают мол нахер мне твой твистер, Хеликс и прочее. Меня сват устраивает. Ну устраивает и окей. Доходит до пиздеца, люди покупают 2х1.5 провода от светильника в ашане, там же берут межблоки Урал толщиной с лобковый волос своей любимой и слушают. Орёт что то в машине и заебись. Лампа клипа упала в аут, усилитель сгорел. Продавец мудак, производитель осел и вообще весь мир говно. Нет, производитель и продавец красавчики. Они на идиотах и китайском говне косят бабло. Почему нет. 

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Константин_163 сказал:

Так и 90% владельцев эстрады не знают что такое действительно эстрада)))) Им главное просто чтоб орало, а что орёт и как - пофиг)

У всех разные вкусы и уши, у меня фетиш такой, громкий звук чтоб в ушах звенело после прослушивания 🤪

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Toha821 сказал:

Я такое встречал и ни раз. Вот один из последних примеров. Чувак хвастается SQ системой в машине на 3 полосы, но что то вот немного не то. Подходишь к машине, открываешь дверь и смотришь на него как на идиота. Голова ширпотребная аура, межблоки кикс за 800 рублей, в дверях торчит hgl 25 neo, сч какое то сраное момо и усилители один всратый amp и второй dl audio. Причём сч кормится мостами. А сзади на стекле наклейка dl audio. Для меня это примерно тоже самое наклейке "я дебил". И таких примеров сотни. А потом ему говоришь сядь вот в машину где реально SQ система. Он садится, слушает и опускает голову. На вопрос кто ему посоветовал поставить все это китайское дерьмо, ответ простой. Кореш посоветовал или в аудио магазине продаван хер в уши воткнул. Люди слушают говно друг у друга и считают это эталоном. А потом когда садятся в машину, где только стоимость 1 межблока превышает стоимость его усилителя, начинают прозревать что их где то наепали. 

Другие негативно фырчать начинают мол нахер мне твой твистер, Хеликс и прочее. Меня сват устраивает. Ну устраивает и окей. Доходит до пиздеца, люди покупают 2х1.5 провода от светильника в ашане, там же берут межблоки Урал толщиной с лобковый волос своей любимой и слушают. Орёт что то в машине и заебись. Лампа клипа упала в аут, усилитель сгорел. Продавец мудак, производитель осел и вообще весь мир говно. Нет, производитель и продавец красавчики. Они на идиотах и китайском говне косят бабло. Почему нет. 

Для 90% и этого хватит, а так смысла нет доказывать какой звук лучше качественней всем по разному нравится слушать музыку, лично слушал скю системы ценой под 700к и выше на соревнованиях, да звук чуть приятнее но не громки для меня, мне нравятся по громче чтоб уши звенели, я меня после музыки в тишине звон в ушах еше сохраняется своего рода кайф такой пи пи в ушах 😅

Ссылка на комментарий
В 06.06.2024 в 07:00, watamad сказал:

А что такое действительно эстрада? 

А для чего мне объяснять? Это вопрос не для познания. Есть ciare, fital pro, но в руках мастера и Китай под именитым бредом может заиграть. Смотря какие задачи преследовать

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
В 06.06.2024 в 07:00, watamad сказал:

А что такое действительно эстрада? 

Но, предположим, купить карты под 10 пар и вставить в них то, на что деньги хватит - эстрадой трудно назвать

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Константин_163 сказал:

А для чего мне объяснять? Это вопрос не для познания. Есть ciare, fital pro, но в руках мастера и Китай под именитым бредом может заиграть. Смотря какие задачи преследовать

Для большинства эстрада это когда подвес тканевый а для остальных это что-то своё) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...