Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок для 3*R-ок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где сообщение набераешь,ниже есть расширенный режим ,выбираешь, откроется страница, и в низу так же где текст набираешь есть ссылка на управление вложениями . вроде так

Ссылка на комментарий

чет не получается загрузить попробую так объяснить один по середине два по бокам под углом

если смотреть на саб сверху получается буква V растянутая

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

фото ещё нет, пока только примерный чертёж, по которому всё должно получиться... сабы будут распологаться в шахматном порядке... задней полки не будет, так что я думаю ничего сложного в этом инстале нет... пилить буду сам так как руки чешутся и дурная голова покоя не даёт, да и отваливать бабло за изготовление ящиков надоело... этот инстал будет, так сказать, для души и стоять будет только в летний период... 100л ящик под 2*Р-ки уже имеется...

Ссылка на комментарий

mura.andrei всё ты победил! спорить можно сколько угодно! но это не та машина и не та форма короба где расчет на листочке может не выйти в реале!:bye2:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
фото ещё нет, пока только примерный чертёж, по которому всё должно получиться... сабы будут распологаться в шахматном порядке... задней полки не будет, так что я думаю ничего сложного в этом инстале нет... пилить буду сам так как руки чешутся и дурная голова покоя не даёт, да и отваливать бабло за изготовление ящиков надоело... этот инстал будет, так сказать, для души и стоять будет только в летний период... 100л ящик под 2*Р-ки уже имеется...

 

Когда соберешь не забудь только выложить фотки!:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Фото инсталов нет только потому что ставят как правило четное количество сабов! с 2 сабами фоток полно, с 4 тоже, но 4 уже наверно не разместить! А вот 3 тютелька в тютельку!!!!!!!!!!!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
чет не получается загрузить попробую так объяснить один по середине два по бокам под углом

если смотреть на саб сверху получается буква V растянутая

 

На фотохостинг закинь свой чертеж,например на радикал,потом ссылку сюда размести.

Ссылка на комментарий

Можно на Радикал фото а потом с него скопировать я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
:biggrin:одно дело начертить а другое дело напилить и собрать. На листочке всегда всё ровненько милиметр в милиметр а когда на деле то нихрена ничего не влазит поэтому мне и интересно не обезательно на одном уровне а вообще как встанут три 12хи в базажнике приоры хеч. с шелевым портом.в реальности кто уже делал такую систему и может показать фото этой системы и что она надовила .

 

Андрей, а почему так считаешь что 3 12ки не влезут?

у приоры как я понимаю багажник по мирине глубине и высоте такой же как у 2112., в таком багажнике чистыми можно набрать 140литров, а если и постараться, то все 160.

головки расположить например сверху, порт сделать снизу, либо попробовать порт на стекло направить:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Андрей, а почему так считаешь что 3 12ки не влезут?

у приоры как я понимаю багажник по мирине глубине и высоте такой же как у 2112., в таком багажнике чистыми можно набрать 140литров, а если и постараться, то все 160.

головки расположить например сверху, порт сделать снизу, либо попробовать порт на стекло направить:smile:

 

Ну почему нельзя? можно конечно теоретически.Даже практически можно. Только собирать его придётся поместу и два варианта ящика будет 1-обьём общий и порт обьщий :-тогда про запаску можно забыть. 2- обьёмы у каждого саба будет свой и порты для каждого свои тогда и запаска будет достоваься. В первом случае я думаю интересней будет можно и запаской пожертвовать. Если я ставил себе задачу поставить три 12тых саба то сделал бы именно первый вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...