Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобили уже вчера


ivx

Рекомендуемые сообщения

merc74, Aлексей, вы русские??

 

Русский. А что? Это имеет дело к вопросу. Что за националистические вопросы? А если бы не был русским. Тогда что? Да и если глубоко копнуть и посмотреть историю России, то уже и не разберёшь кто русский, кто казах, кто татар и т.д. И я даже не удивлюсь, что у меня в корнях будут другие национальности. А такие вопросы Вас проявляют не с очень хорошей стороны, вернее не слишком образованного человека. Вы так красиво рассуждаете. Если Вы такой патриот России, зачем уехали из России, а сейчас прославляете другую страну, а Россию поливаете помоями. Жили бы здесь и делали бы её лучше, а кричать может каждый, только вот на деле всё почему-то получается иначе. Что вы сами сделали, чтоб в России было лучше жить??? Не Вам, а другим лучше жить. Что? А говорить и критиковать других может каждый. А вот чтобы самим сделать лучше, так нет же. Кто виноват, что люди друг друга не уважают? Президент? Если бы каждый вокруг себя делал добро (не только для себя, а именно для других) и делал все по правилам, то может и лучше стало жить (начиная с верхов и заканчивая низами). Ведь большинстве случаев люди очень схожи. Вот пример за которым далеко ходить не надо, выезжаем мы на дорогу в своём авто и как себя ведут окружающие в большинстве случаев??? И посмотрите не важно кто на чём едет хоть на авто представительского класса, хоть на 10 летних Жигулях и роли не играет, сколько кто зарабатывает и сколько стоит автомобиль, какое у них образование. А ведут себя одинаково неуважительно и по-хамски. И т.д. так и везде. Вам совет лучше изучите историю России, и Вы заметите, что за всю историю России не делалось столько добра по отношению к простому населению страны, со стороны правления. Я ни кого, ни за кого не агитирую и т.д. Россия молодая страна, времени очень много нужно, чтоб нам встать на ноги. А прошло сейчас всего каких-то 20 лет. И улучшения реальные есть. Стоять в сторонке и завидуя облизываться и кричать всё плохо, конечно лучше, чем что-то сделать для своей страны. А метаться из одного направления в другое, это опять начинать сначала. Ни когда переход власти в другое направление не улучшал обстановку в стране, по крайней мере в России. Если уж выбрали дорогу надо идти этой дорогой до конца, а не поворачивать назад, чтоб опять выбрать другую дорогу. Почему всё у Русских в большинстве случаев получается как в наших народных сказках, лежал на печи ни чего не делал, а тут раз и пол царства и жена принцесса. А вы встаньте с печи, да и сделайте шаг к своему светлому будущему и сделайте, что ни будь. С Вами спорить я не собираюсь, прочтите пожалуйста внимательно и вдумайтесь в мои слова, возможно вы поменяете своё мнение. Хотя у каждого есть право на своё мнение. Извините пожалуйста, что так много написал. :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей, а я с тобой не согласен. Патриотизм у меня уже давно ассоциируется со словом "идиотизм". "Заботится о нас страна...:sarcastic:". " А что ты сделал для своей страны ???" а ты уверен, что для страны? а что если для кучки каких то алчных людей? ближний, дальний...Все злые потому что у всех все плохо, вот и неинтересна судьба окружающих... Хорошо ведь спаивать, скуривать, занаркочивать (:mocking:) страну, управляя мышлением людей (стадом). Тьфу... Хоть радио не слушай, везде промывка мозгов....

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий
Алексей, а я с тобой не согласен. Патриотизм у меня уже давно ассоциируется со словом "идиотизм". "Заботится о нас страна...:sarcastic:". " А что ты сделал для своей страны ???" а ты уверен, что для страны? а что если для кучки каких то алчных людей? ближний, дальний...Все злые потому что у всех все плохо, вот и неинтересна судьба окружающих... Хорошо ведь спаивать, скуривать, занаркочивать (:mocking:) страну, управляя мышлением людей (стадом). Тьфу... Хоть радио не слушай, везде промывка мозгов....

 

Я конечно извиняюсь, но просто у нас разные представления о стране и о патриотизме. Я не считаю страной кучкой, каких-то алчных людей, а страна это помимо территории, которая нас ограничивает это, прежде всего люди, которые здесь живут, работают. А если бы я имел ввиду кучку алчных людей, то я бы так и написал. Я писал про всех, если бы все так делали, а не кто-то один. И жить стало намного лучше. А с такими мотивациями как у Вас большинство. Что очень обидно. И в тяжёлой ситуации все проходят мимо, а ещё чего-то ждёте от правительства. Ведь там такие же люди, как и Вы с такими же мыслями и мотивациями. Когда же мы будем обществом, а не каждый по одиночке. Вот и результат. Так что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хоть кого поставь один итог будет и ни чего в лучшую сторону не измениться. А вот если мы все начнём меняться, тогда уже будет результат. Но для этого необходимо очень много времени и не одно поколение должно смениться. А по поводу промывки мозгов это да. Согласен полностью. И что самое обидное это везде так. Хоть в России, хоть в Европе, хоть в США. Везде это работает и конечно приносит свои плоды. Настраивая подрастающее поколение против определённой страны и т.д. :smile:

Ссылка на комментарий
Я конечно извиняюсь, но просто у нас разные представления

именно, Малыш-Курган видать не так удачно пристроен к вертикалевской кормушке, вот и жаждет перемен, как и остальные 96.7%( http://navalny.livejournal.com/553859.html ) рунет юзеров полагая, что россией рулят жулики и воры. Чтобы снова не произошло кровавых революций, считаю необходимым действовать. Aлексей, мне совсем не важно, еврей-ли вы, но скажите честно, вы партийный?

PS: сорри, #31 не дочитал, что называется - ниасилил, но риторика кпсс-едимроссию доставила. :bad: 5532606f2ea0.jpg

Ссылка на комментарий
именно, Малыш-Курган видать не так удачно пристроен к вертикалевской кормушке, вот и жаждет перемен, как и остальные 96.7%( http://navalny.livejournal.com/553859.html ) рунет юзеров полагая, что россией рулят жулики и воры. Чтобы снова не произошло кровавых революций, считаю необходимым действовать. Aлексей, мне совсем не важно, еврей-ли вы, но скажите честно, вы партийный?

PS: сорри, #31 не дочитал, что называется - ниасилил, но риторика кпсс-едимроссию доставила. :bad:

 

А я всегда честно говорю. Я не партийный и не поддерживаю ни одну из существующих партий и движений. Говорю сугубо свои мысли и мнения. И я не еврей. Хотя я вроде уже написал, что я русский. Но так как вы очень ленивы и не можете всё прочитать до конца и сделать выводы, очень жаль. :hi:

 

Вот если Вы такой умный предложите что делать и как поступить. Какие выходы из сложившейся ситуации. И т.д. Кричать без толку глупо, чем вы сейчас занимаетесь. А реально что то дельное предложить и посоветовать не можете. :smile: Ладно, не буду больше спорить пусть каждый останется при своём мнении, очень жаль, что не получилось донести свои мысли до Вас. Но смотря на то, что Вы не обосновываете свои доводы и мысли и даже не хотите читать, то, что говорит Ваш оппонент, с которым Вы ведёте дискуссию, вывод один донести до Вас уже, ни чего не получиться. Извиняюсь, если чем-то обидел. На этом я думаю можно закончить спор. Удачи Вам и всего самого хорошего. :smile:

 

p.s. А ссылка на Яндексе с голосованием??? О каких 96,7% Вы говорите. Проголосовало всего 33 тысячи людей, это ли голос России? При численности России в 140 миллионов человек. Судить по этим голосам абсурд. :smile:

Ссылка на комментарий
merc74, Aлексей, вы русские??

Вы нацист ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я не люблю коррупцию, по этому вылетел из универа, не все осилил, а что не осилить надо платить, я так не могу, А еще не умею льстить и подлизыватся. По этому мне до политики и государства пофиг, сама система гнилая, и не изменить ничего, это как аксиома, хочешь что бы была ирархия, окей, будет всегда гнусть и грязь, зато люди будут под контролем, без начальника хаос, как говорится, о великий приди к нам и властвуй нами, а то мы все передохнем (исказал)... из истории.. руси.. вроде. :blush:

Ссылка на комментарий

Aлексей и вы не обижайтесь, я же на работе, читать что-то длинно-сумбурное, да с криво выстроенными предложениями - просто нет ни времени ни сил. Кстати, отвечать тоже, поскольку русской клавы тоже нет. Так что давайте помнить определение АПЧ: краткость - сестра итд, а что делать, я уже предложил, видать тут одни писатели собрались - никто не читает чужих постов :wink:

PS: я сам только на 97% русский :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

есть ещё в китае и такие чудеса техники :lol:

Что характерно, драйвер этого кабриолета в белый перчатках (чтоб не делать отпечатков(с)) и в кросовках найк.

Ссылка на комментарий
Aлексей и вы не обижайтесь, я же на работе, читать что-то длинно-сумбурное, да с криво выстроенными предложениями - просто нет ни времени ни сил. Кстати, отвечать тоже, поскольку русской клавы тоже нет. Так что давайте помнить определение АПЧ: краткость - сестра итд, а что делать, я уже предложил, видать тут одни писатели собрались - никто не читает чужих постов :wink:

PS: я сам только на 97% русский :flag_of_truce:

 

Да я не обижаюсь ни сколько. Если обижаться по пустякам, то уже жить не захочется. А вот умение выслушать оппонента это всё таки главное и это надо ещё уметь, даже если как Вы сказали при "криво выстроенных предложениях". Пишу, как могу, простите уж и извините. Но лично я не делаю Вам замечаний и не указываю на ваши недостатки в выражении ваших мыслей, а пытаюсь понять и прислушаться. И ваши посты я все прочитал. Так что извините. :hi:

 

Так для размышления. Прошу прочтите и прислушайтесь и подумайте. Может быть именно здесь кроиться ответ на все проблемы человека. Всё что я писал ранее сводиться лишь к одному. Почему так получается численность России большая, а людей (человечных) мало. Даже не только в России, а наверное во всём мире. Дело здесь не в том, что все злые т.к. им плохо. Смотря на окружающих большинство поступает одинаково и здесь нет разницы какого уровня доход и социальное положение. Вот в этом проблема, наверное. А не в том кто у руля стоит. Придёт другой, третий, четвёртый, но итог будет тем же. Это не изменит ни чего. Это не сможет поменять Ваши отношения к другим. И один человек ни чего не сможет сделать, пока каждый сам для себя не решит и не захочет что-то сделать. И будет добиваться, и идти к своей цели, несмотря на трудности. А ни сидеть ждать лёжа на диване и ждать когда государство о нём позаботиться, найдёт работу, купит машину, квартиру и т.д. Кто реально стремиться, работает, тот достигает определённых вершин. Но таких большинство, которые ни чего не хотят сами делать и думать головой не хотят. Ждут когда им кто-то чего-то даст, позаботился и т.д. А если всё плохо ищут крайнего. Надо начинать, наверное, с себя, я думаю. А поменять человека у руля ни чего не изменит, как было так всё и останется, как хамили, так и будем хамить, как не уступали друг другу, так и будем не уступать и т.д. Ни чего не измениться. Ведь кто бы не пришёл к власти будет таким же как мы и будет вести себя так же как и мы. Зачем удивляться и кричать, что всё плохо. Ведь все мы также себя ведём. Большинство воруют, каждый по мере возможности и т.д. Каждый думает только о себе и всё делает лишь в своих целях. А чего тогда ждать от других? Конечно не чего все такие же как и все. Так думать начинаешь, что человек наверное единственное живое существо которое будет срать там же где сам живёт и создавать себе проблемы. И давить ближнего ради своей выгоды. :smile:

 

Ещё раз извиняюсь, что так много пишу. Простите уж, просто не получается почему-то написать всё кратко. :smile:

Ссылка на комментарий

Леха, зря "распинаешься", достаточно уже. Твоя позиция всем ясна... НЕ затыкаю рот, просто не вижу смысла вступать в словесные баталии и разводить очередную ругань на ровном месте. Все равно все останутся при своем мнении, при том, что твое мнение все услышали.:hi::smile:

Ссылка на комментарий
Леха, зря "распинаешься", достаточно уже. Твоя позиция всем ясна... НЕ затыкаю рот, просто не вижу смысла вступать в словесные баталии и разводить очередную ругань на ровном месте. Все равно все останутся при своем мнении, при том, что твое мнение все услышали.:hi::smile:

 

Да я не хочу ругаться. Я вообще за мир во всём мире. :drinks: :drinks: Жаль, что только моё мнение, хотелось же услышать мнение других, конечно же, обоснованное. Может быть кто-то переубедил бы меня. :smile:

 

Оффтоп

Есть грешок, люблю поспорить. :blush: И уважаю очень людей, что могут сказать и самое главное доказать своё мнение и обосновать его. :smile:
Ссылка на комментарий
есть ещё в китае и такие чудеса техники

Что характерно, драйвер этого кабриолета в белый перчатках (чтоб не делать отпечатков(с)) и в кросовках найк.

фак, забыл ссылку-то! http://fotkidepo.ru/?id=photo:609886

Ссылка на комментарий
Русский. А что? Это имеет дело к вопросу. Что за националистические вопросы? А если бы не был русским. Тогда что? Да и если глубоко копнуть и посмотреть историю России, то уже и не разберёшь кто русский, кто казах, кто татар и т.д. И я даже не удивлюсь, что у меня в корнях будут другие национальности. А такие вопросы Вас проявляют не с очень хорошей стороны, вернее не слишком образованного человека. Вы так красиво рассуждаете. Если Вы такой патриот России, зачем уехали из России, а сейчас прославляете другую страну, а Россию поливаете помоями. Жили бы здесь и делали бы её лучше, а кричать может каждый, только вот на деле всё почему-то получается иначе. Что вы сами сделали, чтоб в России было лучше жить??? Не Вам, а другим лучше жить. Что? А говорить и критиковать других может каждый. А вот чтобы самим сделать лучше, так нет же. Кто виноват, что люди друг друга не уважают? Президент? Если бы каждый вокруг себя делал добро (не только для себя, а именно для других) и делал все по правилам, то может и лучше стало жить (начиная с верхов и заканчивая низами). Ведь большинстве случаев люди очень схожи. Вот пример за которым далеко ходить не надо, выезжаем мы на дорогу в своём авто и как себя ведут окружающие в большинстве случаев??? И посмотрите не важно кто на чём едет хоть на авто представительского класса, хоть на 10 летних Жигулях и роли не играет, сколько кто зарабатывает и сколько стоит автомобиль, какое у них образование. А ведут себя одинаково неуважительно и по-хамски. И т.д. так и везде. Вам совет лучше изучите историю России, и Вы заметите, что за всю историю России не делалось столько добра по отношению к простому населению страны, со стороны правления. Я ни кого, ни за кого не агитирую и т.д. Россия молодая страна, времени очень много нужно, чтоб нам встать на ноги. А прошло сейчас всего каких-то 20 лет. И улучшения реальные есть. Стоять в сторонке и завидуя облизываться и кричать всё плохо, конечно лучше, чем что-то сделать для своей страны. А метаться из одного направления в другое, это опять начинать сначала. Ни когда переход власти в другое направление не улучшал обстановку в стране, по крайней мере в России. Если уж выбрали дорогу надо идти этой дорогой до конца, а не поворачивать назад, чтоб опять выбрать другую дорогу. Почему всё у Русских в большинстве случаев получается как в наших народных сказках, лежал на печи ни чего не делал, а тут раз и пол царства и жена принцесса. А вы встаньте с печи, да и сделайте шаг к своему светлому будущему и сделайте, что ни будь. С Вами спорить я не собираюсь, прочтите пожалуйста внимательно и вдумайтесь в мои слова, возможно вы поменяете своё мнение. Хотя у каждого есть право на своё мнение. Извините пожалуйста, что так много написал. :smile:

 

Что-то ты друг такой отборной ерунды написал, ты либо живёшь в розовых очках, либо вообще слеп и глух... Без обид :flag_of_truce:

 

Не зевай, глаза раскрывай! :yahoo:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кузьма, если Aлексей действительно не прикормлен, то наверняка пропагандой траванулся из зрмбоящика. Голимая демагогия детектед, например: "а сейчас прославляете другую страну, а Россию поливаете помоями", да я только что рассказал об убогой медицине китая - это засчитано прославлением? ИМХО, поливает русских грязью андроид грызлов, когда говорит, что "русские вороватая нация" и тот кто вторит ему - "Такая уж у нас природа" или "Народ выползает во власть ради личной выгоды. Голосуй - не голосуй, всё равно получишь куй". На мой скромный вопрос - "вы русские?", получаю - "Вы нацист?","А такие вопросы Вас проявляют не с очень хорошей стороны, вернее не слишком образованного человека" и просьбу дочитать весь этот понос до конца.. :sarcastic:

PS: друг вчера сказал, что сургутнефтегаз продаёт сибирскую нефть путинскому соседу по даче, такому же питерскому гбшнику тимченко, по $30 а тот в европу за $110, выходит что 72.7% красть патриотично? За то не пяди родной кунаширской земли (см. видео - заросший пустырь со ржавым трактором) не вернём японии, ни за какие деньги, бо денег немеряно от торговли сибирью, правда с комиссией вертикалевским 72.7%, кстати они ровно столько себе и на "выборах" голосов начисляют. И что дальше, сидеть не вякать, потому как телевизор велел любить кремлёвских карликов? ::an::

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...